Прочие взаимоотношения

Как думаете, у кого больше проблем по жизни: у тех, кто вырос в благополучной семье или проблемной?

Семён Шморгун
цикл.... благополучие - проблема....
Мирзожон Бойматов
Лучший ответ
Денис Андреев Извините..) Мне немноо непонятна Ваша мысль..)
Семён Шморгун Это точно!!!!Проверено на себе)))
семья тут не при чем... больше всего проблем у того, кто любит себе их сам создавать)))
*R
***kazak Reper***
Без разницы ..!Это не имеет никакого знвчения. . Я встречала людей в жизни из хороших семей, которые выросли обалдуями, и наоборот. . Человек, из неблагополучной семьи САМ добивался в жизни многого ..)
Денис Андреев
в благополучной... столько примеров могу назвать...
Алина Шульц
Семён Шморгун соглашусь)
Как ФИШКА ляжет...
Тут дело в родителях, ведь детская психика оставляет осадок на всю жизнь. Я бы предпочла вырасти в дед. доме, нежели со своей семьей. Хотя кто знает, что там в дед. доме. Но из-за своих родителей я неоднократно пыталась выпрыгнут из окна, они били и унижали меня, манипулировали, еще раз били, душили, позорили, а теперь говорят, что я сама психопатка и что они нормальные родители, а я помню всякую ерунду из детства. Любили они мою старшую сестру, а я только сама иду из садика ночью домой, за продуктами, на даче оставляли, из дома с 8-и лет выгоняли. Не могу их за это простить, кажется что мне не хватило любви, что делать не знаю, вечно пытаюсь строить из себя жертву, чтобы меня пожалели. При том что выросла я хорошим человеком, до 21 года били и последний раз душили)) ) Помогла ребенку на улице - дура, лучше бы деньги им отдала, сделаа кому то риятное, вот деньги опять транжирю, лучше бы в их копилку кинула. При том что деньги мои, они мне только крышу под головой обеспечивают и все. Т
Чем тяжелее детство, тем легче преодолимы проблемы взрослой жизни. "Закалка" даёт свои плоды.
У каждого свои проблемы. Одному на хлеб не хватает, а другому на икру.
Кайрат Кайбагоров А вообще то если ты утро проснулся и тебя нет проблем, значит ты умер.