Прочие взаимоотношения
Почему женщины в полных семьях,так уверенно говорят:"У меня то,всё в норме..Остальные вот,лохушки"?:)
Где гарантия того что завтра,её жизнь прямо моськой и,в самое оно не окунёт???:)))
...И ведь окунёт... )
И кто вообще эти критерии нормы определяет? Ведь то, что для одного норма, для другого категорически неприемлемо.))
ну у меня то всё хорошо, но только на этом основании называть остальных лохушками глупо.... возможно люди просто живут так как им нравится, как им удобнее....
Ты знаешь... в каждой избушке свои погремушки...
Иришка Ким
Здравствуй,Солнышко моё Родненькое и,целоваю в щёчки:)
потому что от Домостроя идёт правило быть жене за мужем. Это генетически в нашей памяти, вот и гордятся некоторые браками. Иной раз и пьянство терпят, и побои и ругательства, но все равно гордятся браком и гордо ходят перед незамужними подругами!
Обычно кто громче всех кричит о том как у них все прекрасно а остальные лохушки.... тот сам попадает в такое Г..., что не позавидует ни одна "лохушка")))))))) Я на таких не обращаю внимания
Полная семья-это норма когда есть маленькие дети, и муж делит с женой семеиные заботы. А потом так надоедает быть вечной кухаркой, уборщицей, прачкой, гладильщицей без перерыва на выходной, что лучше жить одной в свое удовольствие
Это только в "идеальном " браке царит идилия и взаимопонимание, а в реальной жизни женщину эксплуатирует семья, а еще муж может напиться алкоголя, поколотить, изменить ит. д. и т. п.
Очень хороший и правильный вопрос, конечно никакой гарантии нет!!!
Умные женщины, когда у них все хорошо, никогда не станут так думать. Потому что они знают, что это может в любую секунду рухнуть. Так думают только те, которые по-жизни идут на-халяву, но она (халява) имеет привычку заканчиваться!
Наверное, незнакомы с фразой "Пройдёт и это... " ?..
А я все равно этим словам не верю.... потому как многим просто в облом говорить что то иное.... хорохоряться...