Прочие взаимоотношения

Отчего так много женщин стали полными?

Посмотришь как они одеваются. Перетянут себя одеждой как гусеницы. Неужели они считают это красивым и привлекательным?? ? А сколько молодых девченок сейчас полных! Отчего люди в последнее время такие полные? Редко увидишь стройную женщину да еще и со свкусом одетую?
Даша Набока
Жрут, как свиньи и не двигаются практически.
Юля Джангучикова
Лучший ответ
раньше суп был куриный или грибной, салат имел ввиду прежде всего зелень... .
а теперь в одно блюдо сразу и сыр, и грибы. и курица, а то ещё и майонез...
ахах мир катится в пропасть
Вера Разина
Не полные (худые, тонкие, прозрачные, тощие) скрываются в автомобилях, офисах, коттеджах. Им необходимы силы для передвижения в людской толпе.
Поэтому в основном полные и на виду. Некоторые, ничего так:)
Паша Шорохов
А от чего стало так много беременных мужиков с 4 размером груди? неподскажишь
Алёна Зюзина
а вам какое дело? " типа я не такая, у меня поперек")))))))) закрой глаза и ходи) ) кто то ленив, кто то болеет, кто то нормально себя чувствует. другое дело если вас в автобусе сегодня придавили))))
Чингис Ли
Гиподинамия, фаст фуд, заедание стрессов и простая человеческая лень :)
Kaniet Namazov
Женщине труднее бороться с пищевым инстинктом. Каждый раз, когда чувствуете голод, пейте воду. Чтобы повысить уровень инсулина - прогуляйтесь или побегайте.
Комменты про беременность и набор веса, не более чем бред и попытка оправдать свои окорока.
Ринат Надыров
дэвушка родите одного второго тогда и осудите
C-
Cargo - 66 No
У всех поразному... Кто то сам по себе такой... кого так воспитали. .
У кого то дети.. некогда за собой ухаживать... а у кого то мужик такой..
-По глазам вижу, что ты пил! -по бокам вижу, что ты ела!
Это все фаст-фуд и девушкам нравятся быть полными