Прочие взаимоотношения
Почему женщины настолько хотят семью, что строят ее с
Непонятными, страшными мужчинами?
Хотят присесть кому -то на шею
рожать неистово и не работать
инстинкт срабатывает продолжить род....
это для тебя они не понятные и страшные, а когда переспиш то уже и красоту и прочее начинаеш замечать!!
ну тебе ли этого не знать....
Алексей Мещеряков
бред
А страшные это какие?

Алексей Мещеряков
да примерно такие а то и хуже
Не знаю таких женщин, которые рвались бы так замуж. Ну просто у меня таких знакомых нет, видимо)
У всех вкусы разные Некоторым страшные значит нравятся
Никакой семьи они не хотят, это полная безответственность за свою жизнь. Хорошо, что таких одноНочек не много.... Жаль, что их похоть приходится оплачивать из наших налогов до,. так сказать, совершеннолетия....
Мне кажется таких сейчас мало.
А причин много:
1. это биологическая программа включается, когда надо срочно вить гнездо - не важно с кем и каким
2. базовый страх за недостаток ресурс (не хватит типа еды, пещер и мужиков), срочно взять ЛЮБОГО
3. низкая самооценка - любой подойдет, кто пригрел
4. плохая семейная история - у мамы только такие были уродцы или никаких не было - по привычке (только таких понимает)
5. жертвенность - спасать больных, пьющих, убогих, нищебродов (только через таких реализовывает свою потребность быть нужной и спасти мир)
6. Мазохистки - любят когда и физически и морально больно (любовь = боль, а без боли и страданий - не любовь) - такие выбирают моральных уродов, нарциссов и манипуляторов
7. Асоциальные, социопатки, алкашки и наркоманки - выбирают подобных себе
8. Низкая самореализация и страх жизни - ничего больше не умеет (из семейного дома перепрыгнула сразу к мужу).
9. Карма плохая - через жизнь с козлом надо отработать. Получить один раз опыт - и больше НИКОГДА в подобное не вляпываться.
А причин много:
Не гони. Достаточно взглянуть на длинный список денежных премий за развал семьи, чтобы понять - семья нужна самке только для последующего развода.
Sergei Kolesnikov
почему тогда разведенки с детьми работают кассиршами за копейки, а не отдыхают где-нибудь на Мальдивах?
А вы судья что ли чтобы давать оценку кто страшный, а кто нет?
Алексей Мещеряков
у меня глаза есть)
Что бы тебя позлить
Алексей Мещеряков
у меня есть парень так что побоку