Прочие взаимоотношения
Какая главная проблема очень красивых женщин ?)
)мне она тоже, кстати, не нравится... какая то она холодная, не живая... как рыба в тазике) и вся её красота сводится к талантливой подаче режиссёров и операторов, ну я так вижу... мне больше нравится Шакира например, с её темпераментом) но ведь многие от Моники без ума, поэтому красота понятие относительное... и вот это как раз главная их проблема... ведь кто-то может не увидеть в ней красавицу, как она привыкла), а так прям уж серьёзных проблем думаю нет у красивых)... проблем всё таки больше у тех, кто без мозгов)
Остаться в старости такой же.
Поддерживать свою красоту.
Краткосрочноть красоты )
да Моника вульгарна с такой то внешностью и пойти по такой линии пошлости и разврата стоило ли.
Фильм Малена посмотри
Если к ней все липнут - проблема одна, что со всеми в конфликте. С женщинами, потому что конкурент и соперница. А с мужчинами - не дает.))))) Сплетни ползут страшные. Факт испытанный лично мною в молодости. Даже хотели побить. И те и другие. ))))) очень хороша была, высокая с шикарной фигурой и красотка. Честно. На работе тоже были проблемы... Я была очень серьезная, ни с кем не встречалась. А шлейф сплетен о моих "романах" шел длинный....)))))
Ольга ***
проблема не в красоте, а в характере.
Алина Анашкина
Характер у меня хороший. ))))) нет, женщин не волнует характер супер-красавицы, ее просто надо порвать и уничтожить и уволить. Так было. И характер помог бы. Если б был как раз термоядерный характер. А была добрая душа. Вот ее и топлали....
Считают себя некрасивыми
И всеобщая зависить
Мужчины их часто как любят
Так и гнобить умеют
И всеобщая зависить
Мужчины их часто как любят
Так и гнобить умеют
1) Они привыкли получать все блага за счет внешности, поэтому когда внешность резко начнет портится, а такое будет, они будут менее приспособлены к жизни, да и вообще это может стать серьезным ударом.
2) Мужчины не всегда воспринимают их всерьез. Их чаще хотят, чем любят. А если и любят, то не за личные качества. А это тоже подтачивает самооценку.
выбор, слишком большой, проще ошибиться...
Отсутствие подруг, зависть и постоянное вожделение со стороны мужского пола.
Трудно быть красивой (красивым) - все тебя хотят.
Мужики обычно ,,засцал и не подошел,,))
а я думал у них нет проблем))))))))