Прочие взаимоотношения
У очень красивых женщин, мужья - как правило, бандиты или спортсмены ? ))
у меня был военный... красивый-здоровенный)))))))
у бандитов как правило подруги))))))))
Вааааще не Факт ...)))))
Не факт.
неправда! у меня другой)))
Ну, учитывая стереотип что очень красивые женщины в большинстве своём меркантильны до мозга костей.. . а богатые в нашей стране только бандиты.. . то пожалуй, соглашусь что в большинстве случаев это так (депутатов тоже приравняем к бандитам) . Насчёт спортсменов - наврятли, люди спорта не так уж и много получают в РФ.. . а кто получает много - вспомним развод Аршавина.
У красивых женщин психология исковеркана ( чаще чем у Ж с обычной внешностью ),т. к. таких начинают выделять с раннего детства и девочки, видя это и ощущая свое влияние на окружающих, становятся и более требовательными ( у них происходят серьезные бзики в психологии - я знаю, мало кому из Ж удалось сохранить себя и свою психику )и с трудом могут реально видеть многие вещи, т. е. на мир они смотрят несколько иначе чем другие Ж . От того такие и становятся часто добычей либ престарелых и успешных (какое уж там женское счастье ), либо попадают в руки бандитов или спортсменов, с которыми они могут и весь мир объездить и себя везде показать . Ведь главный бзик красавиц, насколько я понимаю, это постоянное и всеобщее восхищение её красотой и нарядами ...а по большому счету - почти все они несчастны.
ага, или президенты, или арабские шейхи, короче всё у них, пипец
говорят киасивая жена-чужая жена
Олени (потому что они им рогов успевают наставлять)