Прочие взаимоотношения

В чём главная ошибка всех КРАСИВЫХ женщин?

Ты опять здесь! Привет, красавица!
Главная ошибка всех красивых женщин в том, что они думают, что будут красивы вечно.
Александр Бабояков
Лучший ответ
Елена Бугаева Я не здесь!:) я на работе:)
ПРИВЕТИКИ, Оззи!!!
,,,,(( ПОСЕБЕ ! --РОВНЯ !

....Это не только у КРАСИВЫХ !
....Поверь..
Анара Ибраева
В том, что часто они забывают, что с каждым прожитым годом появляются другие красивые женщины...
В том что она просто красивая
Они считают, что за красоту их уже ДОЛЖНЫ любить.
главная ошибка красивых женщин в том, что они не пользуются своим главным оружием-КРАСОТОЙ!! ! вместо того, чтобы иметь альтернативу, они моногамируют в отношениях!
Что ей ничего больше не надо....
завышенная самооценка, не у всех конечно
Alexandr Tabak
в том что красота может заменить мозги)))
Гулхан Мансур
они слишком красивы)) ну некоторые из них высокомерны, хотят быть королевами, а на самом деле ими не являются... думают что красота это всё...и их должны любить все.. без исключения...
У всех ошибки разные, но некоторые красивые любят обобщение)))
Они не знают, что это такое - "Женская красота".
в тщеславии
В том, что не родись красивой, а родись счастливой.
В том, что они ищут себе подобных! А красивое тело это не показатель! Надо душевного человека искать, с кем будет хорошо и приятно общаться!
В том, что, боясь испортить красивую фигурку мало рожают!!)) ) А так хотелось бы побольше красивых мосек вокруг!!!!)))))