Прочие взаимоотношения

Кто в стране главный а в семье?)

на самом деле всегда главные мужчины)))) )
ну конеееечно, девушки согласитесь с этим.. .
В конце концов, они такие самостаятельные, и знают утром где у них носочки, и погладить себе сами могут, и решить куда отдыхать поехать... И не ноют когда вы их силком тащить в магазин чтобы в конце концов он был сыт... и сготовят, и одежду сами себе выбирают предворительно чуть ли не лая что ему ничего не надо, а потом закатывая истерику что ему вы никогда ничего не покупаете!!! !
Конечно главные они!!!! Мужчина голова.... И ход мыслей у этой головы даже порой правильные, но блин ЖЕНЩИНА ШЕЯ!!!! И че бы они без этой шеи делали!! !
В нашей стране очень умные девушки всегда сделают так, будто их мужчина главный в доме, а сами по тихому будут творить то, что им выгодно и как выгодно, естественно через мужчин, пока они думают что все идет по плану как надо)) )
Мужчины... они такие милые)))
Medet Abdullin
Лучший ответ
Мышки! ))) пи-пи-пи...)))
в семье.... Телевизор, а точнее пульт от его - если он есть.
а так все по не многу
Ира Цилева
сидим за столом кушаем и муж задает вопрос кто в доме хозяин малыш вылезает из под стола и заявляет а ты что еще в этом сомневаешся
В стране правит Вовачка- посредством плюшевого мишки. А вот в семье тоже главный тот, кто лучше монипулирует другим.
Lu
Luiza
главный в семье папа. а кто папа решает мама))
тот, кто лучше манипулирует другим. это муж
Колян Горбач