Прочие взаимоотношения

Девушки, что для вас важнее: семья или карьера? и почему?

Юлия Красова
Семья всегда должна быть на первом месте, это у тебя навсегда останется, а карьера даже очень хорошая со временем забудется.. . Даже некоторые спортсмены которые потом уходят из спорта из травмы или еще что нибудь.. . И у них остаются только родные и близкие, то есть только семья.
Дмитрий Колядов
Лучший ответ
семья при наличии хорошей интересной работы, верхов мне не надо. Почему ?? да откуда я знаю.
работа, потому что такого человека нет, с которым мне бы захотелось завести семью, и врядли найдется
Семья. это самое важное и дорогое в жизни. а карьерой пусть занимается муж)
Robert Odishelidze
В молодости у меня на первом месте была семья, по-этому не получила высшего образования, т. к. муж был против учебы. А сейчас не могу устроиться на работу, а мужа это бесит. Поэтому жалею, что не сделала карьеру. Ведь вам мужикам над, чтоб все дома было чисто-сварено-постирано, да еще чтоб жена деньги зарабатывала, не просто на работу ходила, юбки протирать! Вот такие вы ...
Для меня важнее семья, а не карьера.. . но какая-то работа всё-равно должна быть, так как семьи на одну зар. плату во время экономического кризиса просто не прожить.
отношения....
Семья - потому что это с природой заложено, а то кто делает карьеру и успешную, но нет семьи - они всё равно несчастны - просто сами в этом не могут признаться...
Это зависит от мужчины!! ! Если он может достойно обеспечить свою семью... то женщина будет работать для себя и большую часть времени уделять детям и мужу. А если муж не зарабатывает, то выхода нет))))
Be
Berry-Chan