Прочие взаимоотношения
Что важнее: семья или карьера? Почему?
Многие девушки говорят, что карьера- самое главное в жизни. Так ли это?
добиться самостоятельности в этой жизни безусловно одно из наиболее важных для девушек, но когда после работы не с кем разделить свои успехи, порадоваться, поговорить, занятся сексом, то катись к черту карьера с такими жертвами
Важнее... ЛЮБОВЬ...))
Многие девушки говорят много разных глупостей) ) Пусть... не будем им мешать)))
каждый сам выбирает, но общество в котором я живу заставляет выбирать карьеру. сейчас стыдно и неуместно сказать что выбираешь семью, тебя попросту не поймут и многие осудят даже. посчитают неудачницей. так и приходится жить под чужой маской и говорить то что хотят услышать и делать то что заставляют.
я не девушка но скажу, что для всех по-разному.. . для меня лично значительно важнее семья, которая бы меня ценила, за все что я для нее делаю....
каждый выбирает сам: чем пожертвовать... .
редкое умение и уникальное: совмещать и то, и другое, но мало кому эт удаётся....
Человек работает и строит карьеру что бы лучше жить, а не живет для карьеры .
нет ничего дороже семьи на свете!!
Самое главное - это любимые. С ними можно сделать карьеру, а с карьерой только любовников.
на этот вопрос каждый должен дать себе ответ только сам
Важнее семья, особенно для девушки.
Для меня-семья !
Здесь нет однозначного ответа. Каждый должен сам выбрать.
Семья конечно!
Семья важнее, т. к. это любовь, нежность, забота, опора. Самое важное - общение с близкими людьми. Можно усиленно делать карьеру, а потом оглянуться и с горечью понять, что ты одинок.
Важно - совмещать !
Конечно лучше, ежели буде все: хорошо и много! Но, если Вы ставите вопрос "или-или", то это - вопрос ценностей, вопрос мировоззренческий.. . Девушки могут говорить все что угодно, но до той поры, пока не войдут в конфликт с инстинктом продолжения рода (это когда не только секса хочется, но и детей),. . а там башню у иных сносить начинает, и приоритеты меняются местами. Кардинально.
Не дай Бог каждому!