Прочие взаимоотношения

Почему всегда воспевается Любовь ЖЕНЩИНЫ?А мужчинам что остаётся...только секес?

Мужчины, любящие женщин –
Какая редкость в наши дни... .
Мужчины, любящие женщин,
Проводят вечера одни.
Мужчины, любящие женщин,
Не ценят ласку и уют.
Мужчины, любящие женщин,
От женщин быстро устают.
Мужчины, любящие женщин,
Слагают песни и стихи.
Мужчины, любящие женщин,
От женщин слишком далеки.
У них в любви так много фальши,
Они – свободны до седин.
И удаляются всё дальше
От женщин, любящих мужчин.
Елена Ильина
Лучший ответ
Виталий Стребков Да!!!Слов нет....
почему же только.. . а еще воспевать Женщину и свою любовь к ней...)) )
и ждать её...))) всегда.. . всегда...)) )
Леся Українка
да виходит так
Так ведь МЫ же в первую очередь и воспеваем-!

О, Женщина! -
Соблазн! Влеченье!
Стремление! Начало! Красота!
И мука, и мечта, и наслажденье! –
Недосягаемая высота!

О, Женщина! -
Судьбы подарок!
Клад драгоценностей, Любви! -
Безмерно ласков, хрупок, ярок… -
Души бальзам и яд в крови!

О, Женщина! -
Ты – откровенье,
Маг и волшебница!. . Порок!
Ты – бесконечность! Вдохновенье! –
Судья, назначившая срок!

О, Женщина! -
Дурман, похмелье! –
Ты – шторм и буря!. . -Океан!
Ты – в горле ком, Ты – звон, веселье! –
Ты – благородство и… - обман.
Gulbarshyn Yessenova
а мужскую воспевать и не надо, настоящую то
Да неет!)))))))))) Просто женского пола больше и они прочно заняли ту область что касается чувств))))))))))))))
Nurmuhammad Jo'rayev
Ну я конечно смогу спеть серенаду.) )
но тока любимому мужчине.)) )
Виталий Стребков А Я, если и любимый....всё равно остатка хватает!:-))
Так ведь попса слова фильтрует)))))
**михаил ****
а ничего не науптали.. . именно к мужчин неоправданная прыть по этому поводу, что то маловато у женщи, да и амих их, кто про это писал, - поэты серебрянного века, почти всё, других современниц у класиков и нет, а так потому, что женщина ничего предложить то не может, кроме дюбви на словах, и то- что дети похожи будут, - ни те звезду достать, ни те завоевать пол царства, разве себя...
G*
Gaara ********
Чья бы это ЛЮБОВЬ не была - она уже сама по себе прекрасна! И не важно чью Любовь воспевают, самое главное то, что все это о ней.... о.... ЛЮБВИ....
Валерий К.
даже, если так, осталось немало...
Galina Pauli
ну мы же не будем свои душевные метания и терзания показывать. а то что не видно того типа и нет.
вобще, главное пиар) просто женщины вечно кичаться своими страданиями и переживаниями, так что на их фоне свои ещё сюда приплетать как то уже не красиво. вот и получаеться, она там бедная несчастная всё думает о тебе а ты в это время сумки из магазина тащищь или в очередной раз обои клеишь)
наслаждение.... женщинами..)
Rustam Abdiyev
:) Ну это сами дамы так себя... .
А в мужской поэзии совсем все иначе :)
Антон Шкаруба
все достойны ЛЮБВИ!
Gulzat Tulbasova
Лучшипе лирические стихи о любви к женщине написаны мужчинами.
Диана
Просто большинство мужчин старается скрывать свое выражение удовольства и счастья от любви.
Да ладно - всегда, а Дон Ки-Хот ы там разные?
да. . за мужчину говорит его отросток
На сколько я знаю, мужчины всегда воспевали свои чувства к женщине, и готовность совершить рада любимой любые подвиги, и даже пойти на смерть лютую, не моргнув глазом .Все это и в песнях, и в стихах, и в прозе-на любой вкус. Так что, если мужчинам что только и остается, то не просто так
Инна Кулимова
Жещина острее все чувствует, но быстрее забывает. Мужчина, если любит, то намного дольше будет хранить любовь... .
Все великие произведения о любви были написаны мужчинами, фильмы мировые сняты мужчинами, лучшие стихи и песни написаны мужчинами.. .

Gulnara Begalieva
Екатерина Павлова Забывает? Вот уж нет! Забывать - это удел мужчины! Да да! А женщина принимает и хранит очень долго!
О женской красе немало писали
Мужчин в этом плане всегда обижали
Пора наступила мужчину воспеть
В лице Одного хочу оду всем спеть!

Ты самый красивый из всех для меня
Единственный полон любви и огня
Ты самый желанный и нежный такой
При виде тебя счастье льется рекой!

В тебе и хоризма, в тебе креатив
В любой ситуации лишь позитив
Ты духом силен и душою богат
Готов всем помочь и друзьям всегда рад!

Ты с дамами вежлив и верен одной,
Которая в неге утонет с тобой,
Умен и воспитан, родителей чтишь
За близких людей ты всегда постоишь!

Как много еще я не рассказала
Но чтоб ни сказала, все будет мало!
Целую! Скучаю! Желаю! Люблю!
Тебе посвящаю я оду свою!
Олжас Калиев
мужчины так неромантичны, как в старом анекдоте про приготовить пожрать и раздеться
мужчины более приземленные и инстинкты у них заточены на охоту, поэтому им не до объяснялок.. а мы - более возвышенные, нам же очаг хранить надо, вот и хочется, чтобы этот очаг никогда не гас))))
Святой Маньяк
Почему же мужчинам остаётся только секес? Вовсе нет! ;о) Иногда между мужчинами возникают такие чувства!
Асия Халимова
Елена Ильина Обалденное видео и песня,спасибо за них)
Потому что без женщин какая там любовь
А что мужчины способны на любовь, тогда с сексом проблемы
А мужчинам футбол. Сами выбрали!
*dian4Ik* )))
А мущинам положено снисходительно взирать на эти распальцовки) пусть себе тешится неудовлетворенная часть прекрасного пола!
а мне казалось, что воспевается любовь К женщине
Jamal Jamal
Любовь женщины к мужчине-красота, нежность, искренность! А бывает и так
Почему женская любовь, А. С. Пушкин - в его стихах воспевается мужская любовь к женщине.
про письмо Онегина забыли

Предвижу все: вас оскорбит
Печальной тайны объясненье.
Какое горькое презренье
Ваш гордый взгляд изобразит!
Чего хочу? с какою целью
Открою душу вам свою?
Какому злобному веселью,
Быть может, повод подаю!

Случайно вас когда-то встретя,
В вас искру нежности заметя,
Я ей поверить не посмел:
Привычке милой не дал ходу;
Свою постылую свободу
Я потерять не захотел.
Еще одно нас разлучило.. .
Несчастной жертвой Ленский пал.. .
Ото всего, что сердцу мило,
Тогда я сердце оторвал;
Чужой для всех, ничем не связан,
Я думал: вольность и покой
Замена счастью. Боже мой!
Как я ошибся, как наказан.

Нет, поминутно видеть вас,
Повсюду следовать за вами,
Улыбку уст, движенье глаз
Ловить влюбленными глазами,
Внимать вам долго, понимать
Душой все ваше совершенство,
Пред вами в муках замирать,
Бледнеть и гаснуть.. . вот блаженство!

И я лишен того: для вас
Тащусь повсюду наудачу;
Мне дорог день, мне дорог час:
А я в напрасной скуке трачу
Судьбой отсчитанные дни.
И так уж тягостны они.
Я знаю: век уж мой измерен;
Но чтоб продлилась жизнь моя,
Я утром должен быть уверен,
Что с вами днем увижусь я.. .

Боюсь: в мольбе моей смиренной
Увидит ваш суровый взор
Затеи хитрости презренной -
И слышу гневный ваш укор.
Когда б вы знали, как ужасно
Томиться жаждою любви,
Пылать - и разумом всечасно
Смирять волнение в крови;
Желать обнять у вас колени
И, зарыдав, у ваших ног
Излить мольбы, признанья, пени,
Все, все, что выразить бы мог,
А между тем притворным хладом
Вооружать и речь и взор,
Вести спокойный разговор,
Глядеть на вас веселым взглядом!. .

Но так и быть: я сам себе
Противиться не в силах боле;
Все решено: я в вашей воле
И предаюсь моей судьбе.
Тоха ;)
Это все развод, у баб вся любовь в калькуляторе, а словеса любовные лишь для развода лохов ...
По первому каналу идет передача какая то про знакомства, так последи за вопросами ведущих, все про одно к мужикам-дом, корова, все дела.... А к телкам -что любила да? а что не вышло? ,т. е. че ты его не развела на штамп чтоб он всю жисть потом на тебя батрачил. Ведь все законы против нас, вне зависимости от степени вины...
и где вы такое слышали?? ? воспевается ЛЮБОВЬ - мужчины и женщины, женщины к мужчине или мужчины к женщине - искреннее прекрасное чувство, которое делает человека лучше и возвышенней :)))
мужчинам -ПОБЕДЫ- во всем и в секесе то-же.
Trawis Pastrano
Какая ерунда.. . в мире полно прекрасных произведений о чистой любви мужчин.
Очень просто! Нет мужчин - нет любви и разговор ниочём!
А мужчины любить не могут, по крайней мере, ТАК КАК женщины.
Artur Reis
Ирина Чекалина Действительно, мужчины умеют любить бескорыстно в отличии от большинства женщин.
Да, и самое интересное, что воспевают-то мужчины-поэты! Обратите внимание, что самые замечательные произведения о любви - "мужские"! Стихи, песни, романы, драмы. И все это для и про ЖЕНЩИН! Так что поделите "секес" пополам.
пускай поют нам легче
считается что мужчины не способны на великую любовь :)
имхо
воспевают любовь, в основном, поэты, а поэты, в основном мужчины, и воспевают они любовь мужскую к женщине, поэтому вопрос не корректен
потому что чаще всего мужчины скрывают свои чувства в отличии от женщин) ) а по настоящему любвоь мужчины не меньше чем у женщины, а порой даже и более глубокая!
Не правда. В классике поэты воспевали любовь юношей.