Прочие взаимоотношения
Ах, какая редкость.... такие Мужчины) Но радует, что они есть!! !
С днем рождения! Всех благ!!!
С днем рождения!!!
Есть мужчины, с которыми хочется быть женщиной????
Поздравляю! Счастья и Любви вам!
наверное.. и много таких

С днем рождения! Всех благ!!!
я не чувствую себя с тобой женщиной... скорее подружкой.. или собакой.. хотя собак ты вроде любишь сильнее
Есть)) ) У меня такой, люблю его)) )
есть такие)))

Конечно же есть! Надо только присмотреться !

Действительно? Даже в наше время?
Есть, но их быстро разбирают. Такие не залеживаются.
Есть, но редко встречаются)
С днем рождения! ! Побольше женщин, с которыми хочется быть мужчиной!)))
Мужчины разнятся не только характером, но и достоиством....
Канат Кушербаев
Только на достоинстве далеко не уедешь
Да, Если женщина дает мужчине возможность почувствовать себя мужчиной!
Кто такой, кого поздравлять то?
Такие есть, это МОЙ мужчина..))))
Юрий Тарасов
Привет))ну у каждого есть свой друг)))вот его и поздравляю))))спасибо за Ответ!!
Всенепременно! Есть МУЖЧИНА!
С праздником!
Юрий Тарасов
рада видеть))

С днем рождения!!!
Красиво сказано! Жаль, что мало ТАКИХ мужчин! :)
Несомненно - это подарок судьбы, а она такие подарки каждый день не раздаёт! Цените!!!!
С Днем рождения!!!!
мой такой)))))
Теперь такие есть (
конечно есть, ну очень мало нас осталось таких
есть, но очень мало

мне не попадались)))) встретится возьму автограф))))
мне не попадался еще, к сожалению! С Днем Рождения!!!! Всех благ!!!
Да полно!
Побольше б мужчин, чтоб с ними хотелось быть.
Побольше б женщин, которых нужно любить.
Почаще б им в жизни встречать друг друга.
Тогда не страшны, морозы, жара, ДОЖДЬ И ВЬЮГА.
---
Тогда счастливых прибудет на свете
Тогда на свет родятся счастливые дети.
А если дети в счастливой семье родятся
Тогда им в жизни не стоит невзгод бояться
---
Тогда счастливых прибудет на свете
Тогда на свет родятся счастливые дети.
А если дети в счастливой семье родятся
Есть мой супруг
Есть.. С которым хочется быть женщиной, желанной и единственной...))) ) С Днем рождения тебя, Настоящий мужчина!!!!
В жизни всегда есть место чуду.
Есть такие мужчины и мне попадаются часто, но увы в них быстро разочаровываешься.. . Максимум месяц.. .
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)) ) Кому-то повезло))
Огласите весь список, пожалуйста!
У меня есть. С ним мне хочется быть и женщиной и ребёнком и матерью.
***танюшка ***
Правда?
должны быть!, но я не встречала.... жаль!
раньше я думала что таких нет, но недавно я встретила такого мужчину, (Так хочется сначала жизнь начать.. . И что-то попытаться изменить.. . Кого-то лучше б никогда не знать. . А с кем-то... хоть бы миг ещё побыть… ) с мужем я стала забывать что я милая женщина, постоянные упреки и т. ди не хотелось ни чего, а теперь я порхаю как бабочка, посмотрела на себя в зеркало, оказывается я прекрасна
есть и такие) ) их очень мало и я рада что они кому то достаются)) ) в том числе мне))
Сходи поищи
есть, есть. если не верить, что есть, тогда грустно жить будет. мужчины появляются в жизни такие каких мы себе в мыслях сами представляем. обратите на это внимание