Прочие взаимоотношения
Мужчина, тебе б хотелось, чтобы женщина твоя выглядела как картинка!?)))

я вообще то не особо большой фанат тату, так как, сам не ношу)))
что же касается девушек, то я как-то нейтрально отношусь) это же их тело) кто я такой чтоб судить?
пусть делают что хотят))
но, я буду не против, если у моей девушки будет тату)) но только одно) а не во все тело) это уже перебор будет)
--Привет!!
пусть делают что хотят))
--Привет!!
Вито Андолинни
Доброго времени))
Нинка как картинка
с фраером идёт
дай мне Гера финку
я пройду в перёд
поинтересуюсь
что это за кент
ноги пусть рисует
Гера это мент !
( мне татухи с тенями нравятся ! )

с фраером идёт
дай мне Гера финку
я пройду в перёд
поинтересуюсь
что это за кент
ноги пусть рисует
Гера это мент !
( мне татухи с тенями нравятся ! )

Такова "полотна" мне и даром не надо.
нет.
эту пижаму не снять,
а как тогда на ее тело смотреть?
эту пижаму не снять,
а как тогда на ее тело смотреть?
Хотелось бы чтобы женщина выглядела как женщина, а на картинки (при желании) я и здесь посмотрю.
Ужас, больше сказать нечего...
если с такой же фигурой то я только за только на такую надо тысяч сто получать
Как квадрат Малевича, черная и чтоб поперек
фу, никакой женственности. Как тимати
Нет.... стыдно будет когда старенькая будет.... представьте на пляже сидит женщина лет 50 в купальнике и вся в татушках и кожа это обтянута ...то страшно будет смотреть.. старая бабка а в татушках... Что то мне такое не нравиться.

Вот такую картинку хочу.

Это же я))
Как на фото - это просто дура, а не картинка.