Прочие взаимоотношения

Мужчина, если б ты раньше узнал, что женщины такие ужасные существа, ты б связываться не стал!?))

Зачем сразу такие крайности ? )
Вы монстры и чудовища в привлекательной упаковке, да ещё эти инстинкты, вынуждающие на контакт с вами, но с вами можно иметь дело, использовать вас с выгодой и даже получать от контактов с вами удовольствие )
Не так уж и страшны вы, если знать ваши повадки, мотивы и цели ) Даже можно испытывать к вам некоторую привязанность )))
Тата *****
Лучший ответ
Сергей Агапов какое дело?
Евгений Комленко Вы уверены, что так же думаете о своей маме или сестре?)))) Или ими никто не пользуется?)))
Ты читала))) им резиновая по вкусу)))))))
Слава Слава Фу какая гадость!))) А поговорить? а погладить?
- Ничё, для опыта сгодится ))
Так и сейчас не поздно РЕЗИНОВУЮ....
чем больше я познаю женщин, тем сильней я люблю резиновую куклу))
Tuki Tuki
... да ты шо... я ааабожаю хорроры =)))
Жека Дюбин
Та ну, они ж азартные)))
Разве мы ужасные? Мы замечательно-разные ).
Саша Чумак
почему же конечно связывался, люблю приключения .
Игорь Чесноков
Пофиг, под пиво пойдут))
Lianoska Kotenok
Долой предрассудки!
Долой угнятения и преследование !
Женщина -оно тоже человек !
С.
Светлана .......
Нет, конечно, со змеями, как змелов бы)
Leonard Dark
Таки старенький я уже. А лет 10 назад да, страсти огнём пылали! Но нет.... Устал, достали, не верю, и т. д. в пень короче.
Влад Дедов
Мужчины задайте этот вопрос своим матерям))) зачем они вас козлов родили
Связался бы конечно, я ведь люблю опасность и приключения
Best_Of The_Best
Очень даже ничего!))) И для глаз, рук и мозга!) ! просто надо повзрослеть!) Все крутится по другому в этом мире!)))))
Ну не знаю, рука все равно как никак но надойдает