Прочие взаимоотношения

Мужчина, если б ты стал всемогущим, то как отомстил бы всем женщинам!?))

Алёнa Губа
А я не злопамятный)))
Лев Ефремов
Лучший ответ
Алёнa Губа Привет)))))
Великий)))))))))
насильно бы начал учить как нужно готовить и укладывать асфальт
Elena Vyrikova
Нафих мне это всемогущество !!
Ахахахах))))
я знаю как женщина бы ему отомстила))))))))))))))
Всемогущий.. значит ДЖИН!!!. загнала бы его в бутылку и навсегда заткнула пробку))))))))))))))
By Jeny
Алёнa Губа Гыыыыы))))))))))))))
зачем? я люблю женщин )) но конечно прикололся бы - например лишил бы всех одежды )
Андрей Архипов
Прощением, страшнее него мести не существует. И для этого совсем не обязательно быть всемогущим.
Pro100 T_U_Rs_I_K
да да. мне тоже интересно ))))
изолировал бы от мужчин и пусть они друг другу глотки перегрызают а я запасусь поп-корном))
Эх. мстя б была страшна. Лишил бы дара речи. Как изменится мир !!!)))
Александр Беляк найду. - убью )))
Да кто-то всемогущий до меня уже отомстил. Это ж жесть, какая у них жизнь из-за несовершенства их тела (физиологии).
Любомир *
Если бы я был всемогущим, то сделал бы счастливыми всех женщин.
если бы стал всемогущим, то мне не особо до вас было)
ради прикола бы приделал вам хвосты... чтоб вы ими махали, когда врете))
Asatur Asatrjan
Алёнa Губа Приветик, сонц))
Находчивый))))
отправил бы в шахты уран добывать. Без спец-защиты. Чтобы от радиации потом мучились
Alla Mingaleeva
Я не мстителен. Но давал бы то, чего желают))
Меня не обижали, были некоторые огорчения .
Кто меня обидит трех дней не проживет :https://youtu.be/6DjQL5iR9G8 )))
Анна Волкова
Надо не против женщин, применять силу, а против правительство, вот там бы я дал им пис.. лей
Кирилл Шаин
Вот не нужно о мести.
Да не нужна она... У всякой женщины есть выбор в браке : "или права или счастлива" .
И спрашивается кому мстить ?
Анна Мирон
ЖОПА ГОРЕЛА БЫ...
Исполнил бы все их желания всем женщинам.
И хотеть нечего стало бы.
Александр Б