Прочие взаимоотношения

Мужчина, если б ты был святым инквизитором... много женщин на костер отправил бы!?)))

Я бы себя на их место отправлял... меня всё равно ни огонь, ни вода брать не захотят)))
Надежда Моисеева
Лучший ответ
Андрей Аксенов Второе имя не Дункан, случайно!?)))))
Доброго времени, не малыш))))
и кто бы им позволил??)... сначала проверяют святость ..
Распиздяй
Женщин? Зачем? Я бы отправил на костёр мужчин.
Kaz-Energopluys Karimbaev
А я бы мужиков на гильотину. Вот только не голову им рубить, не голову... чтобы жили и мучились, жили и мучились)))))
Виктор (((Хех)))
Неа, я же буратина, я огня боюсь))) всех на кол!)))
J Nk
Андрей Аксенов В тебе умер Иоанн)))))))
Если бы я был святым инквизитором то на костре бы сосиски жарил
Я бы не был. Догматики были во все времена, но становились ими не все. Знаешь, у них, наверно, с детства что-то интимное с мужиками было. Иначе бы они не смогли такое с женщинами делать. Интересный вопрос, кстати. Не разгул ли голубых это был...
Meruert Assilova
Екатерина Малинина первые евреи были неграми.. так и есть
Андрей Аксенов История умалчивает)
я бы в жись не стал инквизитором, я женщин люблю))
3 Рота 3 Рота
Не одной
Аня Демидова
не звизди, дура, славяне баб не жгли
Alena Lojkina
нет, только тех, кто задает такие вопросы)
Анна Богданова
процентов 90
нед! красивых сжигали. по доносу некрасивых )))) сейчас девушки дряблые, курят, пьют, режим не соблюдают, о какой красоте может идти речь ?))) мало красивых. лучше сжигать тупешек, девушек-пиявок ищущих спонсоров, писи-королевы.
Нина Лысенко
слишком лёгкое наказание..)) жизнь вот истинное наказание для многих..))
Mad Max
грешна дочь моя .грешна, каюсь... ну и пиздуй
- Сжечь ведьму!
- Но она красивая!
-Лаадно, лаадно... Но потом сжечь!

))
Всех шлюх. Норм. ЖЕНЩИН- оставил бы
Богдан Сердюк
Да походу тебя первую))
Сколько женоненавистников.!!! Ужас!
ахах отправил бы но только на чуточку другое, там где тепло и удобно