Прочие взаимоотношения
Мужчина, если б ты был святым инквизитором... много женщин на костер отправил бы!?)))
Я бы себя на их место отправлял... меня всё равно ни огонь, ни вода брать не захотят)))

и кто бы им позволил??)... сначала проверяют святость ..
Женщин? Зачем? Я бы отправил на костёр мужчин.
А я бы мужиков на гильотину. Вот только не голову им рубить, не голову... чтобы жили и мучились, жили и мучились)))))
Неа, я же буратина, я огня боюсь))) всех на кол!)))
Андрей Аксенов
В тебе умер Иоанн)))))))
Если бы я был святым инквизитором то на костре бы сосиски жарил
Я бы не был. Догматики были во все времена, но становились ими не все. Знаешь, у них, наверно, с детства что-то интимное с мужиками было. Иначе бы они не смогли такое с женщинами делать. Интересный вопрос, кстати. Не разгул ли голубых это был...
Екатерина Малинина
первые евреи были неграми.. так и есть
Андрей Аксенов
История умалчивает)
я бы в жись не стал инквизитором, я женщин люблю))
Не одной
не звизди, дура, славяне баб не жгли
нет, только тех, кто задает такие вопросы)
процентов 90
нед! красивых сжигали. по доносу некрасивых )))) сейчас девушки дряблые, курят, пьют, режим не соблюдают, о какой красоте может идти речь ?))) мало красивых. лучше сжигать тупешек, девушек-пиявок ищущих спонсоров, писи-королевы.
слишком лёгкое наказание..)) жизнь вот истинное наказание для многих..))
грешна дочь моя .грешна, каюсь... ну и пиздуй
- Сжечь ведьму!
- Но она красивая!
-Лаадно, лаадно... Но потом сжечь!
))
- Но она красивая!
-Лаадно, лаадно... Но потом сжечь!
))
Всех шлюх. Норм. ЖЕНЩИН- оставил бы
Да походу тебя первую))
Сколько женоненавистников.!!! Ужас!
ахах отправил бы но только на чуточку другое, там где тепло и удобно