Прочие взаимоотношения
Мужчина, если б ты на день стал женщиной, че б сделал?
Мне кажется, что ты бы в этот день заработал бы себе на машину:)) дико активно поработал бы.
Я б закрыла все окна, двери б заколотила, везде бы выкрутила лампочки, рассыпала бы бисер по полу и спряталась бы с ножом в кладовке, чтоб не трахнули
Роза Сагинтаева
Гогочууууууууууууууууу)))))
я бы тискал сиськи - свои и других девушек )) а всех мужиков слал бы в сад! )
Роза Сагинтаева
Ахаха)))))))
Писю бы трогал)))
Купил бы вибратор
Вам бы точно втащил и за волосы таскал-бы по всему двору и кричал бы что вы цучка крашенная ))))
На один день? Нет, я не стал бы ничего делать. Заперся бы в квартире и дождался бы пока опять не стану прежним.
когда кажется- крестится надо. а то бесы совсем замучают.
Роза Сагинтаева
Когда крестишься-еще боьше кажется. А черти итак тут, отвечают на вопрос.
Был человеком, а стал женщиной.. Мне кажется, я этого не заслужил 8 (
Ильсияр Хайретдинова
ну не все коту масленница.
Бауржан Тенизбаев
Это значит попасть в исламский Ад.
Если бы я на один день стала мужиком, то наверное бы кое кому точно дала по шее за такие вопросы)
Ничего.
Сидел дома смотрел сериалы.
Если выходил на улицу то только в платьях Викоторианской Англии
Сидел дома смотрел сериалы.
Роза Сагинтаева
Кошмарные платья)
Охуевал бы сутки и из дома не вылазил)
Нет уж... после такой работы сопьюсь. Наверное все тоже самое чем занимаюсь обычно.
ой боже упаси)
а ты бы чем занялась если мужчиной стала?)
Роза Сагинтаева
Я бы... смотря в какого мужчину превратилась бы. Если б в сильного и большого, то совершила бы какое-нибудь преступление:)))
Наконец-то бриться не надо!!
Ильсияр Хайретдинова
еще как надо)) в труднодоступных местах)))
Та да, просто мечта #1, сексом с мужиком заняться за достаток. Сплю и вижу прям.
Занялся бы лейсбийским сексом. Чтобы узнать какого оно) +Многочисленные оргазмы, которых у нас нет)
Сразу бы застрелился, чтобы не быть бытовой проституткой.
Смотря какой!! Вот если бы ту в которую влюблен то тогда понаделал бы за весь этот день сэлфи в голом виде со всех сторон и ракурсов! ;))
На память, так сказать! :)
Отправил бы тебе селфи в пижамке.
страшно представить, но я бы "знакомилась" с богатенькими карасями и "разводила" их на бабки как лохов последних