Прочие взаимоотношения

актуально ли мужчине, стать ЖЕНЩИНОЙ, хотя бы на пару дней?

И в чем бы были плюсы этого превращения?или может быть минусы? ))
Димон Лачинов
да, хотя бы для того чтоб тебя называли бабьём и ты понаслаждался этим чувством, чтоб посидел в парикмахерской по три с половиной часа и вышел оттуда с волосами, подстриженными на один миллимикрон; свяжешь крючком салфеточку 3,4 м в диаметре; выщипаешь себе брови с корнями и даже не морщится при этом; поймёшь почему после секса женщина не хочет спать, а хочет разговаривать и целоваться, и сможешь несколько часов просидеть перед телевизором в позе "пятки по бокам", в которой любой мужчина заработал бы вывих тазобедренных суставов уже на второй минуте.
Анна Ситкина
Лучший ответ
Димон Лачинов Спасибо! Улыбнуло )))))))
чтобы понять женскую психологию???)) ) вряд ли получится...))))
не поймут тебя Федь.... а так запросто.... только осторожнее с мужиками, они и побить могут....
Валерий Храмов
Даже и дня не выдержите))))
Николай Гранц
Димон Лачинов поспорил бы... )))
да легко... только зачем?
может лучше нас понимать стали
Юлия Зайцева
Думаю были бы одни +, понять женщину стало бы легче..
ОООо я бы мужчиной хотела бы стать на недельку =) Всех красивых женщин в моем окружении перетрахала бы =)))) Кстати, мужчины почему-то не хотели бы стать женщиной, вот многие мои знакомые так говорили, типа не хотят чтобы их трахали =))))
Dumayu, chto bilo bi v polne aktual'no, kak govoritsya mujchini s Marsa a jenchinais Veneri i oni govoryat na raznix yazikax, smotryat na jizn' po raznomu, otsyuda i mnogie raznoglasiya i problemi mejdu nami. Plyusi etogo prevrasheniya dumayu v tom chto mujchini i jenshini stali bi mensh'e ostanavlivatsya bi na pustyakax i naslajdalis' bi jiznyu ponyav drug druga, a minusi v tom chto, vse taki mi jenshini eto bol'shaya zagadka, i razgadivat' ee ne xotelos' bi i vam samim dorogie MUJCHINI, ved' vkus jizni ischeznet.:))
Димон Лачинов не исчезнит! пока мы живём! )))