Прочие взаимоотношения

..Разве можно Добиться Любви ..Угрозами и Шантажом? ..На что Надеются люди ...прибегая к Подобным Методам?...

это не любви добиваются, а обладания
Жамик Абдуллаев
Лучший ответ
не будешь по хорошему, полюбишь по плохому???
Кроме ненависти ничего не добьются.
Евгений Шишкин
Нет не возможно, это чисто средневековые методы тиранов, они скорее всего хотят завладеть, а по другому это и не назовёшь, любой ценой....
Ткачев Евгений
смешно смотреть на потуги тех... кто так думает.. .
любовь - нежный цветок... он сам выбирает, в каком саду расцвести
....и не терпит насильного пересаживания.... в чужой сад
Нона Саркисян
Юлия Добровольская привет ..спасибо Ирин)
Да только слабый человек кидаеться в такие крайности... .
как бы он не угрожал а насильно любить не заставишь.. .
тем более если все чувства к нему убиты....
Конечно нет. Этим можно добиться только временной покорности или того что тебе подыграют, но заставить любить, нет. Закончиться побегом или временным затишьем и.. . нанесением удара на поражение.
Avto Sivsivadze
это глупо!
Мужчина должен знать меру своей напористости, и упертости!
а женщине-это унижение!
ВОТ ТАК ВОТ!
Юлия Добровольская ..доброго вечера, милая))
Любви конечно не добьёшься, скорее всего делающие так преследуют немного другие цели....
просто они по-другому не умеют, не знают как нужно, низкий уровень духовного развития
К подобным методам прибегают, те кто хочет доминировать (подавлять) над человеком, тем самым самоутверждаться в собственных глазах.
Раиса Ефимова
На 1% удачи!
На сильно мил не будешь.
Лена Олена
как на что что бы добится любви
Вот так поступают для самоутверждения.. для увеличения своего ЭГО.. и поошоения своего Я. Просто я не понимаю слово любовь... и понимаю только то что ошущаю.
Romka **