Прочие взаимоотношения

Наверно я сотый раз этот вопрос задам, надеюсь, что-что-то новое прочту. Серьёзно, может ли виртуальная любовь превратиться

в реальную? Понятно что это проделки маркетинга, чтоб люди по интернетам кругом бегали, по сайтам знакомств и прочим, им выгодно такое написать, что многие всё находят, у многих всё получается, чтоб сайты знакомств не пустели...

А вот вы верите в то, что пишут они? Лично я нет, вот вы в меня хоть тапком бросьте, не верю. Почему? Потому что то время которое тратится в инете на знакомство, в реале при нормальном подходе сокращается, единственной возможностью познакомится в интернете лучше и быстрее, это скайп, но пока вы найдёте то о чём говорить в скайпе, может пройти не мало времени.

Вы не сможете узнать быстро; что этот человек панически боится серьёзных отношений, вы не сможете быстро узнать, что он ужасно ревнив до кретинизма, иногда вы не сможете узнать быстро, что он балуется наркотиками и т. д. . Вот так можно сидеть в интернете и знакомиться до бесконечности, привыкать к человеку, надеяться на него всей душой, потому что если долго общаешься то привыкаешь, а потом получить сюрприз.

Может конечно кому-то и повезло, особенно раньше на восходе интернета, когда появились соц сети, просто живущие неподалеку, знающие друг-друга из далека наконец-то осмелились написать друг-другу. Или просто чистая случайность 1 на миллион. А вы верите? Или солидарны со мною?
вообще все равно, не ищу никого, к тому же те, кто пытался познакомиться со мной в интернете, все были "неочень"
Эрнис Алиев
Лучший ответ
Валюша Куприенко А ты мальчик, или девочка?
Сколько усилий затратите - столько и получите.
Будь то реал или интернет.
А находят здесь действительно многие.
Другой вопрос, удерживают ли ?
Развивают ли дальше отношения ?..
Но тут уже только от их комплексов зависит)
Мaksat **1993**
Валюша Куприенко Не в комплексах дело и даже не в стараниях поверьте опыту.
Интернет, это просто буковки на экране. Можешь хоть 10 лет быть знакома, знакомство станет привычкой. А чувства это когда в глаза и завороженно не можешь оторваться. И потом помни, что существует категория, для которых вся жизнь игра....
Та
Татьяна
Валюша Куприенко Не знаю, я давно не жду "завороженной любви", мне хватит того что человек заботится обо мне :-(
Какая к черту любофь какие интернеты час ночи уже, спать надо =)
Когда спишь любить не хочется=)))
Валюша Куприенко я как бы не то чтобы любовь ищу и страсть, не могу даже объяснить что я ищу, но попытаюсь, если читать не лень... https://otvet.mail.ru/question/207279001 вот
Если настроен познакомится, то это можно сделать везде и в интернете в том числе...
_A
__Тюряга__ Ak-47
Валюша Куприенко познакомится можно, а что дальше? (
У каждого своя история... Мне кажется, что всё упирается в расстояние. Я не настолько уже романтичный чтобы куда-то далеко ехать. Это нужен суперский человек, с которым тебе во всём хорошо.
Ержан Амиров
Валюша Куприенко а как ты узнаешь хорошо тебе или нет без реала?
Как сказал Дуров - "Мы вас познакомили, мы вас и разведем". Может шутка, а может правда. Но, в каждой шутке есть доля правды.
Farman Imanov
Игра в рулетку.... Вот даже Вы, задали красивый вопрос... значит романтик в поиске или нашедший и неверящий )))..Но, кто знает, может Вы и хороший человек, но реально не мой... не тот взгляд, голос, привычки... А я, так вовсе замужем)))).. Вот так и обманываем мы в первую очередь себя, доверяясь только восприятию, стараясь оправдать ожидания, сыграть в сказк. Это приятно побывать в мире иллюзий... Сами себе придумываем картинку с содержанием ..А на самом деле всё просто и приземленнее.. нет тут Бредов Питтов и А. Джолли.)... Это как в кино, но в жизни, это не 2 часа романтики и игры в хороших актеров)
Ты еще не умерла от передоза?
Интернет-знакомства? Я Вас умоляю, разве это может быть серьезным?...
нужно быть тронутым умом, чтобы устраивать такую дискуссию на тему серьёзности вирт отношений
Валюша Куприенко возможно, но многие реально надеются особенно женщины
Вполне реально найти, но очень трудно. Так как очень много балабольщиков и которые планируют на 1 встречу. Вообще лучше наверное много не общаться, действительно привыкаешь к человеку. Лучше увидится, пообщаться и вживую намного проще понять ваш этот человек или нет. А так чтобы узнать человека достаточно нужно времени, и даже можно самой как то проверить. Но все же на первой встрече вполне можно понять ваш человек или нет. Когда ещё просто через интернет общаешься, как вы писали выше, теряется время. А многие там от безделья и сидят. Аж женатые даже сидят. Уфф, поэтому лучше встретится в живую и смотреть на действия. Так как бывают много балабольщиков и манипуляторов.
Валюша Куприенко Я когда то бегала на встречи вот так считая, вот он мне пару строк написал и я побежала... Знаешь приходят ни какие даже толком в знакомстве не заинтересованы, чо хотели не понятно, как-то так... Если общаетесь по инету не затягивайте со скайпом, вот что хочу сказать и адекватной оценкой ситуации (