Осознать, что счастлив (а) , а дальше Митя Профи (510 ) ...прав! Знаю, такой пример ,
но для этого нужно быть оч сильным человеком, а не "собственником" )
Прочие взаимоотношения
Любящий человек всегда рад, что любимая счастлива, пусть даже с другим, пусть даже через слезы?
в теории да)).. . но практика говорит про другое. . не доставайся же ты никому
Абсолютно согласна! Но в наше время любовь часто путают с собственничеством и эгоизмом.
Вы чего это про любовь и слезы сегодня.. а?)
Владимир Корольков
Эх.. . ))
..конечно, а если он не рад её счастью, то не любит.
Это нужно прочувствовать, что можно получать удовольствие просто от одного факта, что где-то есть ОНА.
Судя по ответам, не так уж это и просто.
Судя по ответам, не так уж это и просто.
еще надо не забыть подставить другую щеку. нет!!!
Хосподя! Это глупо, если была любовь
то будет совершенно другая реакция!
то будет совершенно другая реакция!
нет, это миф. любой влюбленный, эгоист, он хочет обладать любимым единолично.
Дмитрий Гатченко
Нет что Вы такое говорите, пусть все наслаждаются мне не жалко.
Скорее нет, чем да... ) А ревность куда девать...)
Нет.... любящий человек счастлив, лишь когда любимая рядом и когда они постоянно вместе
А когда она не с ним - возникает ненависть.... на почве того, что она с другим....
А когда она не с ним - возникает ненависть.... на почве того, что она с другим....
Это правда. Но не всем так дано. Умение любить, это тоже дар. Большинство людей обходится влюбленностью и страстью.
нет, он убьет их обоих.
Нет, это самоуничтожение какое-то)) ) ) Хватит думать о высоких чувствах и мир откроется в других красках, просто надо чикать баб и поймешь, что твои чувства не надо по миру распылять)
Жанна Кашкынбаева
Вот только чикать баб и умеете (( А как же большая и светлая любовь?
Любимая счастлива через слёзы или влюблённый радуется?. . Не поняла. Первое как-то странно.. . Наверное, всё же второй вариант - далее о нём.
Не всегда.. . Это не просто. Но необходимо. Необходимо переступить через свою гордость и жадность, чтобы не перестать себя уважать и не превратиться в размазню. Жизнь не кончилась. Одна неудача ещё не последнее поражение. Надо держаться, цепляться, вытаскивать себя. Чтобы оставаться человеком с надеждой на счастье.
Не всегда.. . Это не просто. Но необходимо. Необходимо переступить через свою гордость и жадность, чтобы не перестать себя уважать и не превратиться в размазню. Жизнь не кончилась. Одна неудача ещё не последнее поражение. Надо держаться, цепляться, вытаскивать себя. Чтобы оставаться человеком с надеждой на счастье.
Похожие вопросы
- Про женщин мне понятно.А вот если ЕГО любимая счастлива с другим, он тоже рад и счастлив?
- Когда человек счастлив и весел он нужен всем) а когда слёзы капают непроизвольно ...почему все стараются отвернуться ?))
- Можете опустить любимого человека, если понимаете, что вы не сможете сделать его счастливым? Пусть и через боль..
- Вы сказки любите? А какая Ваша самая любимая?
- Ну и чем вам всё таки мешают те... кто хочет любить за деньги?) ) это же их право... пусть любят ))у вас же они не просят..
- Никого не любящий в жизни мужчина может быть счастлив?)
- Женщина, которая очень сильно любит секс. Она ведь будет очень счастливой, правда же?
- Четыре года назад умер отец который любил меня,а сегодня-моя любимая собачка .Я теперь ни кому не нужна!Мне так плохо!
- Почему так легко сказать Люблю и так непросто сказать Любимая?Или только у меня с этим проблемы?Поделитесь...
- Вы любите слушать старые песни? есть любимые из них?