Прочие взаимоотношения

Никого не любящий в жизни мужчина может быть счастлив?)

Little Goddess
Думаю, нет ((а по нашей жизни вообще у каждого свои тараканы в голове...
Ирина Рудаченко
Лучший ответ
Вполне может быть счастливым Счастье, это когда человек живёт в гармонии со своим внутренним миром.
Для одного счастье - это престижная иномарка, личный особняк на Канарских островах и много много, очень много денег. Для другого счастье - это стакан воды, кусочек хлеба, жизнь отшельника в служении Богу. И оба счастливы, оба живут в гармонии со своей душой. У каждого своё понятие счастье и не нужно навязывать своё счастье другим. Лично для меня счастье это просыпаясь утром, целовать любимую, шептать на ушко слова любви ,. Приносить любимой букеты цветов держит за руку. просто видеть рядом, гладить по волосам, когда она засыпает на моём плече. Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать
по своему да, счастье понятие растяжимое и у каждого свое
Думаю да.. .
Она любит только свою мать... а всё отсальное увлечение.. .
Но увлеченения... не вечны... рано или поздно захочет семью... любви.... заботы!
Мария Гуцалюк
Нет.. .
Он любит свою семью)
Марина Шведина
Little Goddess Никого не любящий не любит никого!
Нет конечно!! !
Это может быть его самым глубочайшим заблуждением!! !
Счастья наедине с самим собой не бывает!!!
Себя же он наверняка любит. Вот и счастье!
Михаил Пайкин
у счастья может быть много причин и не всегда они с женщиной связаны :)
Алекс
мое мнение - нет конечно, только понимают они это где то после 40-45 )
Мария Калинина
Вполне.. . Так как определение счастья, у каждого своё...
Варя Осетрова
это несчастный мужчина-однозначно нет! ладно жена, но как возможно не любить собственного ребёнка или мать?