Прочие взаимоотношения

Мужчина пьет потому,что его никто не любит? Или потому что он сам никого не любит?

лучше бы он плакал.. .
наверное, мужчины прячут там свою боль...
Ержан Мадиханулы
Лучший ответ
говорили ему НЕ ПЕЙ, КОЗЛЁНОЧКОМ СТАНЕШЬ ...не послушался ))))
От любимой женщины пьянеешь ..,а от постылой -- хочется напиться ..
Farida Kemelbekova
потому что у нас принято пить.
Ойёёй. Слабость они прячут, а не боль, любовь или нелюбоь. И скорее не прячут, а выставляют напоказ.
второй вариант (плюс / минус) и много других причин =)))
Потому что хочется.
может ему просто пить хочется....
Marisha Shershoon
СКОРЕЕ ПОТОМУ ЧТО ОН ЛЮБИТ ...горячительные напитки-гараздо больше-чем выше указанные причины!)))
Евгения Дю
Потому что ПИТЬ любит ))))))))))))))))
потому что все заебало
Marina Makichyan
Потому что у него нет творческой работы и нормального секса.
Мужчина пьет потому что он придурок
Потому что он никого нелюбит из-за того, что его никто не любит!!!
Sasa Moldovanu
Люди пьют потому, что алкоголизм это болезнь генетического характера. А срывы происходят по разным причинам, кого-то не любят и вот тебе повод выпить, а кто-то эгоист и пошли все на хер! Тоже прекрасный повод. Алкоголики люди слабохарактерные, причины запоя могут крыться в далеком детстве, возможно не долюбили родители, или с друзьями не повезло. А когда человек пьян ему море по колено и жизнь прекрасна, и он мачо и герой! а на утро проснулся и понял, что нет, никакой не герой, и чтобы себя пожалеть он снова пьет. и такой круговорот. Мне жаль таких людей. очень.
Потому что видимо кроме того, как выпить, больше ни на что не способен.