Любовь – это стремление быть как можно ближе к любимой – и духовно, и физически. Если этого не получается, человек страдает – от неудовлетворенности (фрустрация) .
Ужасно, когда любимая не любит, но еще ужаснее, если на пути к любимой стоит другой – тот, который занял место во внутреннем мире любимой…
Поэтому не может быть никакой речи о том, что мужчина может быть счастлив, если его любимая счастлива с другим
Отсюда начинаются мысли об устранении соперника.
Устранить соперника можно, убив его, как морально, так и физически
Убить соперника морально – в глазах любимой – можно, например, сфабриковав на него компромат. Типа он буквально вчера развлекался с девочками… И – фото… Или у него уже есть семья… Или две… )
Убить физически – это нанять киллера или сделать это собственноручно, холодным или огнестрельным оружием, проломить ему голову, оторвать… (это не убьет, конечно, но минета не будет)) )
Устранить соперника можно, купив его. Знаю случай из реальной жизни. Одна женщина, падкая на мужчин (есть такие) , устроилась работать в мужскую раздевалку ЗИЛа, уборщицей, – чтобы быть к мужчинам поближе… И это несмотря на то, что она была замужем, и у них с мужем был общий ребенок. Муж, правда, был алкаш… Так вот один из рабочих ЗИЛа, из той самой раздевалки, не хотел жить в общежитии. Он купил водки и поехал с той женщиной к ней домой. Там он познакомился с ее мужем и предложил ему продать жену за… бутылку водки. Тот согласился. Мужчины (о, Господи! ) поехали на вокзал, купили мужу билет до его родной деревни, муж сел в поезд, получил бутылку и уехал. А ремонтник поехал занимать его место… И что самое интересное, та женщина потом всем рассказывала, что узбек ее купил за бутылку) ) Воистину, пути Господни…
Устраняя соперника, человек может искренне верить в то, что с ним любимая будет счастлива уже но-настоящему. Он может убедить себя в том, делает это для нее же…
Но он может и знать это точно…
И даже если любимая еще не связала свою судьбу с другим, а только собирается это сделать, все равно мешать ей в этом нельзя. Потому что женщины УПЕРТЫЕ в своей любви, в своей жертвенности…
Прочие взаимоотношения
Про женщин мне понятно.А вот если ЕГО любимая счастлива с другим, он тоже рад и счастлив?
Аня Морозова))))
Спасибо за прекрасный ответ.

Да.
зря смеетесь.. в идеале-так должно быть...
Да уж....