Прочие взаимоотношения

если женщина за тридцать живёт одна её можно назвать счастливой?

Какая она свободная или одинокая?? ? ) И хорошо ли ей находиться в таком положении?)
Приходишь домой… , варишь кофе… , садишься в кресло… И вокруг — тишина… И каждый из нас сам выбирает что это: Одиночество или Свобода !!!
Константин Обухов
Лучший ответ
это лучше чем с кем попало
Думаю хреново ей.. хотя сейчас многие женщины стремятся к независимости и обрекают себя на одиночество добровольно. Да конечно.. можно иметь любовника и трахаться... но это не вся жизнь, это только часть... а что дальше то.. снова одиночество?
смотря на то. как она себя ощущает))))
В России заплюют, с костями съедят, а в Америке на такое даже внимания не обратят - у них это больше, чем норма.
По российским понятиям - одинокая. По американским - свободная )))
почему нет - у каждого СЧАСТЬЕ свое и каждый находит его в чем то своем
А какая она это только ей решать - как она себя чувствует - если свободной то СВОБОДНА )))
Дополнение к первому ответу: и поглаживаешь кота.)))))
==
=D-Ron =
главное что б она к старости осознала, что никто её к этому не принуждал, что свободные мужики были, но она сама приняла решение
свободная и счастливая. .
А мужика на пару раз в неделю она всегда себе найдёт..
Если привидения по квартире не шастают, значит ей так хорошо
Да.. . если её периодически с удовольствием навещает один и тот же желанный мужчина
Вы странная.. . Одна, не одна, какая разница? Счастье ведь складывается не только из отношений с человеком противоположного пола
Если она к ЭТОМУ времени отстраняла от себя всех мужчин, которые к ней "клеились", то либо ищет ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО, либо увлечена карьерой!
В первом случае - одинокая;
во втором случае - свободная.. .
Только Она ЭТО и знает!...
Скорее всего-одинокая.
Обычно, женщины за 30 уже должны иметь семью, потому что еще чуть-чуть и деток будет поздно рожать, а дети-цветы жизни.

Да иметь мужчину, который любит вас и ваших детей-чудесно.