а хрен её знает!)
привет Оля!
Прочие взаимоотношения
Как думаете, женщина, живущая без секса, может быть счастлива? Я считаю... может)
Ербулатовна Я ! ! !
Привет)
может ..а зачем??))
Сергей Махаев
не верю))
Ербулатовна Я ! ! !
Я думала, ты уже спишь)) Я выспалась)))
...секс тоже разным бывает....
(глубокомысленно продолжаю тему....)
Ербулатовна Я ! ! !
Теплой))))
Может!
Но это уже не то счастье... Как счастье любить любящего ее человека
Разве счастье это лишь секс?)
Ербулатовна Я ! ! !
Вот и я про то же)))
а я считаю нет... гормональные всплески все дела)
Счастье, это дом, семья, дети, внуки. Секс это просто инструмент для достижения этого. Но любой инструмент лишь средство в руках. В умелых или не очень. Умелые руки любят работать инструментом и у них много чего из под него выходит. Другие взяли раз и бросили. Хорошо хоть что-то сделали. У других руки из жопы растут и ничего у них не получается.
Пожилая. Если у неё внуки и яблочный сад.
почему нет? меня вот секс не делает счастливей
ну, если у неё есть 25 кошек :-)
Откуда мне знать. Но баба без траха обычно злая как собака....
ну наверное фасолинку теребонькает
Холодильник сильной независимой женщины..

Ербулатовна Я ! ! !
ниче не вижу плохого) Я бы выкинула шок пасту и мартини) зелень, сыр и белое мясо птицы- положила)
может
странный вопрос от девушки с таким ником)))))
Да - ответят только женщины ( преимущественно)
Может, может она фригидная))))
Leon Lee
Фригидных нет. Есть невезучие и закомплексованные.
да, не сексом единым...)
Конечно может, если она не знает что это такое
конечно может, особенно если у неё есть деньги. Это мужикам деньги нужны чтобы получить секс от бабы и быть счастливыми.
Если у неё никогда не было НОРМАЛЬНОГО секса с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной, то - да.
может
Конечно нет, нехватка гормонов доводит до сумасшествия.... Следовательно, женщина обходящаяся без секса становится со временем сумасшедшей. а сумасшедшие всегда считают, что они нормальные..)))
какое ж счастье без здоровья ?)
но не долго...
Нет.
А сама сможешь? Как ответишь себе на этот вопрос так и будет
может, но не счастлив будет тот мужчина с которым она узнает что это такое!