Спасибо за вопросик...;), интересненько, сразу даже не ответишь... Быть рядом с любимым человеком всю свою жизнь! - вот это настоящее счастье.
У каждого человека существует (не) понятная потребность которую он хочет удовлетворить. Удовлетворив это чувство, можно почувствовать себя счастливым.
Но при этом надо уметь радоваться на первый взгляд мелочам (погода, улыбка, незначительная удача).
Прочие взаимоотношения
как вы считаете,каких людей можно назвать счастливыми?
тех которые живут лучше чем могут себе представить
Тех, которые знают, чего хотят в своей жизни. и не бояться этих целей достигать.
Приходит девушка в церковь:
-Святой отец, что мне делать: я согрешила с мужчиной.. .
-Съешь пять лимонов без сахара, дочь моя.
-И что. я опять стану невинной?
-Нет. Невинной ты уже не станешь, но хоть блаженство с рожи сойдёт.. .
--------------------------------------------------
тех которые думают что они счастливы)
-И что. я опять стану невинной?
тех которые думают что они счастливы)
Тот человек, который носит звание "ЧЕЛОВЕК", который может радоваться солнцу, и Миру окружающего его.. . Поистине счастлив!
Здоровых и морально и физически! а остальное - дело наживное
Жизнерадостных оптимистов, шагающих впереди планеты всей )))))))
Тот, кто сам себя таким ощущает.
Со стороны назвать счастливым можно любого человека. Каждый человек должен сам отвечать на этот вопрос и исключительно для себя. Бомж может быть счастливее миллионера.
которые считают себя счастливыми, которым все в кайф без наркотиков и алкоголя!!!
schastlivyi chelovek tot kotoriy imeet mudrost,semyu,dostatok.