Прочие взаимоотношения

А Вас можно назвать..АБСОЛЮТНО..СЧАСТЛИВЫМ человеком???)))

C. И.
я просто счастлив, что это случилось со мной, что я её встретил :)))
Анатолий Лавренов
Лучший ответ
Абсолютного счастья не бывает.. . Только относительное! ))
Я счастлива) )
Потому что вокруг меня, мои друзья
Я счастлива) )
Потому что я люблю и я любима
Я счастлива ))
Потому что я живу .
Я счастлива) )
Потому что я умея прощать и не зацикливаюсь на мелочах, которые приносят огорчения ..

Счастье есть всегда, его нужно просто разглядеть ))

АБСОЛЮТНО.. СЧАСТЛИВЫМ человеком, так человеку всегда ,
что-то мало, поэтому АБСОЛЮТНО.. СЧАСТЛИВЫМ себя многие и не назовут )))
Сергей Чиняпов Великолепный ответ. Все четко и точно!!!!
Счастье либо есть, либо нет...
Ел
Елена
абсалютно счастливые только круглые.... а я так с концами!))))))))
Конечно)))
0Лег Ткаченко
не верю в абсолютно счастливых людей - это как шизовреники.... (никому в обиду).... а если вот колготка сию секунду зацепилась и порвалась.... или дурак выпрыгнул перед машиной и ВЫ его чуть не сбили???? пшик счастье-то и заколебалось на абсолютности вашей!!! !
меня вот нельзя такой назвать.... я вот щаз на отбивнуху поглядываю.... а нельзя.. . и чувствую себя ОООчень несчастной....
Меня -нет. А вот тебе действительно повезло))))
Артем Безрук
Еще совсем недавно - можно было. А сейчас я завидую тем, кого считала несчастными и жалела!
Прав Владимир, счастье - относительно.
Абсолютного счастья не бывает
М К
моожно))
На
Наташа
вот когда сдам сессию, тогда можно будет))
Нет всегда что-то не хватает до пика