Прочие взаимоотношения
Сейчас спрошу такое,девочки,Вы только не убивайте меня:))))))Вы смогли бы своему мужчине сделать подарок в виде
проститутки на ночь?))))Поясняю:заказать ему проститутку,а не самой ею стать на одну ночь:))))))))
ты чО?? ? я ж от него потом таких пю*дюлей отхвачу))))))))))))))))))))) )
привет, козюлькО)))))))))))
НЕЕЕТ. Я ещё дружу с головой. Ни один нормальный мужчина не позволит своей женщине так низко пасть.
Таншолпан Орынтай
да!!!!
Ха, я так и знал что только в ЗЛО самые хорошие девушки. А в реале чёт совсем другие.
Юличка Ковалевская
Приветик красивый:)))
Да Мы что тут что в реале-одинаковые:))))))))
Оригинально...
Проститутку нет, сама ею переоденусь! А то еще привыкнет к таким: " подаркам"
Зачем, чтобы грязь подцыпить. Лучше самой быть в роли проститутки
И что это за мой мужчина такой... МОЕМУ нужна Я...)) )
Вечерка, роднулька... цулюлю..))))
Юличка Ковалевская
Приветик Роднуль!))))
Да запросто, хай занимается.... Хи-Хи-Хи.... ЗЛОБНО ЗАХОХОТАЛА АЛЕНКА
Ему не будет ни с одной проституткой круче, чем со мной))) ) Он "прибил" бы меня за такой подарок)))))))))))))))))))))))))
nelzya shto nit po SKROMNEE v streepbar ili na reviu ..zabrat??? )))
kak to se ne predstavlyau daze prostitutku v vide podarka .. a kuda bant to ceplyat ???)))
А как я патом с ним буду... после общественной девки.?))). нисмагу... И главное, смысл такого сомнительного "подарка"?))) Страстный секс - искусство. А шлюхи обычно не постигают мастерство на своей конвеерной работе) ) Кароч, нед, ))
Нет. Для меня это дико. Да и для мужа тоже. Он бы такого подарка не понял и не принял.
Ну ты блин и даешь. Сюда я больше не ездец
никогда и ни за что!! !
и уверена он бы отказался--когда-то разговор о них был, так он "эту категорию" помойной ямой считает, и туда даже не плюнет, не то что -то другое....
Что это за отношения такие? Если люди друг друга любят, то никому из них не прийдет такая мысль. а если женщина и решится заказать, то любящий откажется, даже возмутиться.
это скажет лишь о том, что мужчина ей пофигу!
только недавно посмотрела передачу, одна мадам так и сделала, потом мужа нашли убитым.
да ну глупее не придумаешь