Прочие взаимоотношения

Девочки, а вы бы решились сделать мужчине такое подарок...

Сказать ему...." можешь купить себе всё что захочешь, я плачу"))?)....и мужчинам вопрос... вы бы как-то пытались ограничить свои хотелки при этом.... или выжали бы из женщины все ресурсы?))
Andrey Sazykin
Да легко))) Куплю платочек, негоже чтобы женщина плакала.)))
Леонид Казмирук
Лучший ответ
Лучше пускай с собой разрешит все что хочу вытворять, а подарок и сам себе купить могу!
M*
Mazyajan *********
..☺☺ (( да *?? Купи Что ХОЧЕШ !
Габит Ахмедов
тут дело в том, что то, что я хочу могу купить себе и без привязки к праздникам.
а подарок должен быть подарком - выражением отношения дарящего,
а не праздничным приобретением того, что можно купить и в будни
Лариса Акимова
Из женщин выжимают соки, а не ресурсы :3
Алёна Норчук
А это как - выжать из женщины все ресурсы? Да еще денежные? Обычно наоборот, дамы из нас их выжимают
Виталий Колосков С чего же? Женщин чаще лохотронят
Самый дорогой подарок мне встал в почти в 35 тысяч. Он знает, что бюджет у нас общий, так что сильно не разгуляешься! =)
купить МАЛЫШКАМ комбинзоны а то старенькие уже плохо греют
Пару носков и крема для бритья хватит!))
Я вообще не люблю подарки.
Куплю что-нибудь дешёвое, символический, чтобы не обиделась
ой да ничего бы не покупал себе, а если что то и покупал то чисто символическое
Kalbike Utewova
ужс
да пусть трусы купит да и хорош
Из тебя выкачал Всё. :)
Виктория Viktoriya Алёшка ты в день 1000 рублей зарабатываешь или больше ?
А мужчины разные. У всех свои вкусы и потребности
Emin Seda
Вопрос в другом сколько денег девушка даст на подарок.
Не рискнула бы... А вдруг он остров себе купить захочет? Нет уж, я привыкла держать свои финансы под контролем и самой выбирать подарки, которые дарю
Алекс Кофе
Можешь купить себе все что захочешь, но у меня только 1000 руб)))
Бешный ...
Я мужчинам подарки не делаю
мне достаточно Вашей улыбки (не поддельной)