Прочие взаимоотношения
Девочки, только честно - для Вас приятнее получить в подарок цветы и стихи, или авто и бриллианты?
Мне - тортик и духи)
Если стихи достойные, конечно, их! :-))))) Ну, а брюлики.. . А брюлики потом :-))))
все и сразу....
для девочек наверно лучше авто и бриллианты. а для меня стихи и цветы, еще песни, т. к. авто и бриллианты уже имеются
цветы и стихи) ) вот у меня молодой человек придерживается обратного... вы не представляете как он меня.. . пи-пи-пи... своими подарками)) )
в обычные дни пойдут цветы и стихотворения, но на ДР только бриллианты и авто))))
Мне приятно получить ВНИМАНИЕ своего ЛЮБИМОГО! А что при этом будет в подарок не так важно.. .
А если подходить с практической точки зрения, то выбор очевиден.
Лучше все перечисленное сразу!
а лучше и то и другое.... просто трудно выбрать!!! =))
конечно второй вариант
авто и бриллианты конечно
ещё дом большой
От любимого и на одуванчик согласна!
Важно, чтобы от всего сердца!
Dorogoj podarok ot dorogogo cheloveka vdvojne prijaten ))
а как это ездить на авто и без бриллиантов???))) ) да еще чтоб любимый рядом сидел и стихи читал)) ) не жизнь, а сказка...)))))
Я предпочитаю цветы и стихи! Романтично. А авто и брюлики я сама куплю!
лучше цветы... любые. неважно ромашки или орхидеи. лишь бы от души..
Цветы и стихи конечно хорошо, но можно и что-то материальное...
я на все согласна!