Прочие взаимоотношения

Что приятнее получать в подарок цветы или более материальные вещи???

А мне важно, кто дарит, если любимый то мне будет приятно практически всё,даже намного приятнее будет если он сам мне цветочков нарвет чем купит!
Сокол Д
Лучший ответ
приятно уже то, что уделяют внимание и не нужно никаких подарков!)
и то и другое. . а потом залить сгуСССсченкой))) ) ахахахахахахахахха
зависит от лица дарителя
Dmitrij Burkhanow
Цветы для души!)))) А вооще отношения все таки на первом месте!)))))
Цветы это не подарок, а ароматическое сопровождение . Может еще и открытку к подаркам причислить?
Лидия Русанова
смотря когда вы это дарите.! ! но цветы достаточно приятно получать.!!
Елена Ганина
цветы не очень люблю получать в подарок, разве что одну-единственную розочку...
Данил Цепаев
Смотря кто дарит.
Юрий Дрегваль
не важно что главное от души!
Мне не важно, что именно это за подарки ..Самое главное, чтоб они были подарены с любовью)
конечно деньги. зачем мне цветы - я их не ем.
Материальные вещи получать от мужа это нормально, от поклонника к чему то обязывает, а цветы можно получать в подарок всегда и не каких обязательств, приятно. Так что зависит от ситуации, насколько ты любишь цветы и что на данный момент тебе больше необходимо.
Приятно и то и другое, хотя по большому счету приятнее само внимание что идет от того кто дарит. Цветы же дорого как воспоминание, но быстро вянут, вещь же дорога как память, на нее можно смотреть постоянно.