Прочие взаимоотношения

...Какие Письма Вам Приятней Получать...Написанные От Руки...Или Электронной Почтой..?))

Письма от руки. )
сто лет их не получала.) )
Михаил Воробьев
Лучший ответ
Любые, когда они написаны от души и с душой...)) )
А которые от рук я храню....)) )
У меня есть письма 25 летней давности..))
Екатерина Овчарова Приветик,Оленька!
Рад видеть!
Приятной ночи!
писать собственноручно-уходящее прошлое
а что, в наше время ещё кто-то пишет письма от руки? :))))
Алексей Козик
Грамотные, а как пришли - неважно. Хотя, письма от руки, конечно, интимнее.
Madina Mukasheva
Письма, написанные от руки, похожи на кленовые листья, которые ветер охапками бросает тебе навстречу, а ты их ловишь и смеёшься от детского восторга, ощущая несказанную красоту и щедрость мира.. . Букетик кленовых листьев долго стоит на столе..., и письма, если их касалась рука человека, очень дОроги, их перечитываешь снова и снова, улавливая отголоски эмоций писавшего.. . Но всё меняется, и если электронка осчастливит тебя письмом, это тоже радость!. Значит кому-то нужен, кто-то помнит о тебе. ))))
От руки. Человек касается бумаги, там его энергетика.
Любые. . какая разница? Лишь бы в них был позитив...
от руки1 я бы даже поплясала
от руки! иногда пишу письма в другой город
Приятные известия, самые лучшие письма
важно не то какое письмо, а то что в нем написано, но написанные от руки письма читать просто приятнее...
и те и другие.... только те, что от руки дольше ждать, а некоторые ЖДАТЬ НЕ ЛЮБЯТ!
приятней всего правительственные где указано ваше новое имя и нвый адрес жительства....
....только от руки написанные. Это так приятно!