Прочие взаимоотношения
Ты сможешь написать левой рукой красиво Я тебя люблю!?)
Запросто)))
когда то было без разницы какой рукой что-либо делать... теперь сложнее
Не знаю, но попробую)))))))))))))))))))
Я могу даже выссать на снегу...
Шрифт надо поменять, в компе, а мне лень)))
Разве важно, какой рукой и как написаны слова))
важен их смысл.. и кому они предназначены))
И левой и правой... Я тоже левша...
С праздником...
Втя Грицай
Левша умеет определять когда врёт человек, а ты не умеешь )
могу. Ещё и по Японски.
К сожалению - это не мой день. ((....Не хочется такие слова "карякать".))
Я даже правой красиво не напишу)))
я и без рук могу.. напИсать..)))
По-английски - без проблем! А по-русски - сложнвато для левой...
Могу, но вряд ли красиво.
Легко!
Я правой то красиво не могу...
Я же левша, конечно смогу, но не Вам.))
День дивергента если по новому )) И если поверить режиссёру этого фильма, то дивергент спасёт мир и если подумать, то это вполне похоже на правду. К сожалению в жизни как в этом фильме, не любят дивергентов. Они думают по другому. Могут отличить правду от лжи. Могут быть кем угодно, овладеть любой профессией, но общество не любит этих людей, так как мнения их не совпадает с большинством, потому что они в меньшинстве, но мнение дивергента всегда чёткое и правильное, так как они видят картину в целом, а вот правше это не дано. С праздником вас левши, желаю чтоб вы нашли себя, если потеряли ))