Прочие взаимоотношения

Я не могу поднимать тяжести из-за зрения. Девушка, высмеивает меня, что я даже не смогу ее на руки взять на свадьбе.. ((

Смеется надо мной, видно что не уважает, раз я худощавый (накачаться не могу ведь) Почему девушки также жестокие и даже в положение войти не могут? Девушки, а если бы ваш мужчина не мог бы вас поднять даже на руки, вы тоже бы его не уважали?
Видимо из за зрения ты плохо рассмотрел свою девушку. А твоя ли она?...
Элла ***
Лучший ответ
пусть она тя на руки возьмет
Роза Сайлаубай
Разве это проблема.... ну не хочет, так не надо....
Артур Хакимов
В топку таких дур.
Ты тоже высмей ее. Брось ее прямо на свадьбе.
Aspire Power_Com!!!
Есть такой тип людей.. Как бы его правильно назвать.. Стебистые что-ли.. Им лиж бы подколоть, посмеяться и унизить... Видимо сами себя от этого лучше чувствуют.. Ну нравится так себя вести. Гадкие люди. Много таких в жизни видела.
Многие девушки такие.. . вот такие.. . тупые пи**ды и фиг достучишься до их еврейских мозгов...
Роман Пестов
Она тебя не любит, если бы любила, то не издевалась бы, а помогала.
Зачем ты встречаешься с человеком который настолько тебя дотошно пилит и точит? найди себе худышку
Ксения Ющенко
ну ты объясни ей причину.. . если норм - то войдет в твоё положение и поймет, а если нет, то глупо высмеивать слабости других.. . может она сама в себе не уверена и у неё комплексы, вот и требует больше, чем может дать сама? ! а кстати, что она сама может? задай ей вопрос! вы наверное слишком молоды, если считаетесь и обращаете внимание на такие мелочи.. . в семейной жизни есть куда важнее вещи, чем кто и кого на руках будет носить! ребёнка-то осилишь? а это главное) да и ты ведь сам должен чувствовать свою половинку, может она по доброму шутит, а ты воспринимаешь это в штыки.. . м?!
ну и что... пусть смееться, если любит вас