Прочие взаимоотношения

а где найти мужчину для отношений... чтоб вот без этого всего... а-то всем нужны подарки в виде себя?)

кто ищет... тот находит...
но это не точно
Juri Eskov
Лучший ответ
Жаль, что есть у вас какая-то неполноценность в этом, недоразвитость...
Сложно без ноги с бегунами жить... (метафора, если чё)
Ну может дедушку какого найти ?
Разделась и он уже счастлив...
Или вообще паралитика слепого...
Жаль, что призраков не существует, вот уж кому тело не важно )))
Да... девушка-призрак среди живущих в телах... сложно вам..)
Татьяна Шурыгина ахах у меня в этом все хорошо)
чувства нужны, эмоции, любовь)
В мире ищите, а быть может и найдёте
Natalja Fatejeva
будут спрашивать тебя - сразу пресекай - спрашивай справку от врача-винеролога что не заразный и МГНОВЕННО отстанут
Только член могу предложить свой, нужен?
Багдат Каримов
Татьяна Шурыгина я подумаю. не убирай пока никуда)
Тогда он сам себя дарить будет)
аведите собаку: прогулка с ней по парку может организовать вам встречу с потенциальным мужчиной вашей мечты!
Посещая супермаркет, попросите приглянувшегося парня достать вам что-нибудь с верхнего стеллажа.
Можно присмотреться к кандидатуре представителя сильного пола, с которым вы работаете над одним проектом.
Здорового, уверенного в своих силах — зрелого мужчину можно отыскать: и в горах, и воде! Речь, естественно, идёт о любителях альпинизма и глубоководного дайвинга.
Не питайте надежды к мужчине, посещающему ночные клубы и бары. Для серьёзных отношений такую кандидатуру лучше всего сразу отмести.
И последний совет — живите на 100%, занимайтесь тем, что вам нравится, тогда вам не придется искать мужчину. Он сам вас найдет!
http://www.grc-eka.ru/zamuzh/kak-privlech-muzhchinu-dlya-sozdaniya-sereznyx-otnoshenij.html
к испытаниям готов...
Вы хотите мужчину, которому не нужен секс? Ищите импотента или асексуала.
"В виде себя" это как?
Прощенья просим, я туплю малость.
Объясни.
может есть где то сайт знакомств с мужчинами импатентами
О)
Ольга )))
Вы хотели сказать для семейной жизни.
смотря что за личность ты, что то какая то мутная уже ощущается )
Татьяна Шурыгина да ладно)) и ничего не мутная)
>а-то всем нужны подарки в виде себя?
Если вы имете ввиду секас, то секас не подарок, а взаимно приятное действие, и кстати женщины от него больше удовольствия получают, ибо нервных окончаний и у них в паху больше.