Прочие взаимоотношения
Откуда женщине брать деньги, если ребёнку от 0-3 лет, садик дорого, муж попрекает куском хлеба?
ну шо ж за мужики такие пошли.... пипец
Завести пару, тройку любовников.
С таким мужем не грех и на панель!
По крайней мере никто не осудит
Сменить мужа на нормального.
дотерпеть до 3х лет и уходить, раз так плохо все.
Работа на дому или брать ребёнка с собой. С мужем развестись.
Тут либо муж мудак, либо знакомая сама.
Ужас.
Я согласна, муж тут главная причина. Удалить его.
Akobir Karimov
салют))
Петр Волков
это милый троллинг со стороны Жизель против мужиков
терпеть мужа, пока ребенку не исполнится 3 года, потом ребенка в сад, сама - на работу, мужа - к черту. если терпеть мужа нет никакой возможности, умолять маму сидеть с вами по-очереди с вашим ребенком, а самой работать.
Akobir Karimov
её мама работает, она сама работу найти не может (посёлок, безработица)
Петр Волков
это милый троллинг со стороны Жизель против мужиков. Так не бывает. Мужик горы свернёт ради своего чада. Если не пропитый алкаш, наркоман или отморозок.
Надо мужу топором пл качерыжке и в колодец! Самой на работу, а месту, родителей, бабушку умолять что б с лялькой сидели...
Елена Дронова
В колодец не разумно, лучше на органы!
Чо-то не пойму, чо такое - попрекать куском хлеба? Вы нереальную какую-то ситуацию описали. Муж, если он не алкаш и не больной, свою кровинку от 0-3 обеспечит, землю будет грызть и горы сворачивать, но обеспечит. Вы просто провокацию написали какую-то против мужчин !
Байбурина Екатерина
Никакая не провокация! Такие семь есть! Долбоебы тоже хотят семью, детей! Только силенки при этом не рассчитывают свои!!!!
мужа на куй встаешь на пособие в соц защиту как матерь одиночка ищешь подработку! может мужика найдешь пока по очередям за пособием ходишь! жизнь наладиться! а если уж трудно будет я те вышлю ведро картошки)))
Асия Абдикалык
женщина, родившая ребенка в браке, никогда уже не будет считаться матерью-одиночкой, хоть она 100 раз разведись.
Рустам Рахимов
а где у нее глаза были, когда замуж шла?
Akobir Karimov
он тогда не был жадным, и у неё был свой бизнес, а сейчас всё развалилось..
Евгений Катаев
любофь понимаещь ли)))))
Работа на дому, няней для детей, напишите объявление, я думаю найдутся желающие, ребёнка оставить на тот же час-два ...