Прочие взаимоотношения
Вы когда-нибудь брали деньги в микрокредитования? Страшное дело по сути)
Не брала. Но удивляют люди, которые взяли и не отдают. Все взрослые. Брали, читали? Верните. Тем более инфы о подводных камнях и подставах этих контор полно.
что я 5000 без них не найду?
Я что похож на того кто кредиты берёт ..
А чем страшное-то?
Ну, не заплатил; и что?
Нет. Микрокредиты никогда не брала. и не беру. там проценты зверские!! =/ Лучше если так уж надо-в банке оформить обычный потребительский кредит.
800% годовых у них..
а если не платишь, то проценты в геаметрической пррогрессии растут
я взял у них десять тысяч, так они мне через полгода полмиллиона долга нарисовали.
хорошо, что закон выпустили, что теперь они максимум могут повысить долг до суммы четырех размерах от тела кредита..
то есть я взял у них 10 тысяч и если не отдавать, то должен буду 40 тысяч максимум хоть всю жизнь.. а то они беспридельно в долги вгоняли...
так то не плохо микрозаймы устроились.. всю страну по закону обворовывают.. причем по закону
Здравствуйте, конечно не надо переживать из за пустяков:)) вот у брата было такая ситуация, и мы обращались компанию! у них есть возможность оценить способность человека обслуживать кредит. Чем выше уровень, которому соответствует заемщик, тем выше возможность получения денег и лучше предлагаемые условия. Чтобы получить отчет, всего лишь заполните короткую анкету, напишите они вам точно помогут! удачи!
https://finance.qip.ru/