Прочие взаимоотношения

Как вытягивать деньги из мужчин? Научите пожалуйста)

Было много мнений, что чем больше денег мужчина вложит (потратит на) женщину, тем больше будет ценить. Ну а как так сделать, чтобы мужчина тратил на женщину деньги?
Как вообще девушки могут шубы выпросить, сапоги и т. д.?
Amaliya Sss
тяни его снизу за яйца и проси
Михаил Гузеев
Лучший ответ
Анна Юрченко
выходишь замуж и требуешь все что тебе нужно
Сергей Огий
Amaliya Sss а как именно требовать?
насосать обычно
Amaliya Sss а как именно? за сколько отсосов?
Женщины получают шубы и колечки автоматом, когда они любимы. Выманить бабло из чужого мужика одними обещаниями сейчас не представляется возможным. Попробуй кинуть его в ресторане. Если вовремя свалишь - хоть бесплатно пожрешь. А вообще вариант дохлый. Дураки повымирали. Времечко тяжелое стало. Денежки все считать научились.
Arman Albert
Amaliya Sss ясно. а если некем не любима? (
ртом если только.. или если послушной девочкой будешь
Amaliya Sss и это вы-то девственник? как тогда про рот можете говорить? вы же не знаете, как это
Я не умею выпрашивать. Мне, что нужно, я сама куплю. Для меня это унизительно, выпрашивать. Я работаю и получаю зарплату. Мне ни кто не должен ничего... Муж купил бы, но я не замужем....
От возраста и внешности почти все зависит.
Если тебе 18-22 и ты красотка, то найди парня, который будет от тебя без ума и устрой ему семь кругов ада (так в учебниках по стервологии пишут, почитай).
Смысл в том, что перед тем, как получить какое-то твое расположение (взять тебя за руку, обнять, поцеловать) он должен что-то тебе купить или потратить на что-то другое, например, на совместное времяпровождение, либо помочь чем-то, денег в долг дать наконец!:)
В идеале ты оттягиваешь секс как можно дольше (3,4,5,6 месяцев). Даешь ему иллюзию, что он приближается к цели, но на самом деле ты же все понимаешь.
Если это сможешь провернули с тем парнем, который тебе ужас, как нравится — то это высший пилотаж.
Amaliya Sss и как найти такого парня, который будет без ума?
и, собственно говоря, через 6 месяцев (после секса) все и закончится