Прочие взаимоотношения

Может ли мужчина научить женщину быть ЖЕНЩИНОЙ?

Может. Мужчина дается женщине для того, что бы она почувствовала себя слабой и защищенной женщиной.
Ольга Колыванова
Лучший ответ
не перевелись еЩе Пигмалионы на земле русской :))
Вера Погонышева да вот только новоявленные Галатеи после этих ускоренных курсов создания норовят упорхнуть куда нить..налево)))))
Конечно) посмотри фильм "Французский поцелуй" - хороший пример/ http://my-hit.ru/film/5347/online /
Даник Даник
упаси меня Бог от такого курса))))) ) не люблю я прессинг)))) ) сама не прессую и когда меня переделывают не люблю... один человек сказал мне потрясающую по силе вещь: "....Сидел бы и смотрел как ты, как ты смеешься и придуриваешься. И мне почему- то печально. "
это конечно просто слова, но это было лучшее, что я слышала за фиг знает сколько лет, человек ничего во мне не понял, но принял))) ) это похоже на разрешение быть собой и это на самом деле очень драгоцення штука) не надо таких обучений, неужели больше нечему научить?)
Саша Пономарёв
А этому как раз и учат.., а еще учат.. быть.. Стервами..!!
Если мужчина, настоящий мужчина, то да!
_D
_ Dиаnа_
нет, не может.. редкий мущина знает, что это за зверь такой невиданный - женщина) а уж учить - тем более
Хабибова Наиля
Умный мужчина может ВСЕ!)))
нет, он ведь не женщина!!!! женственность вырабатывается со временем и она вообще то должна быть заложена в девушке с рождения!!! если советы нужны - тебе к женщинам, но только у которых есть шарм и вкус!!!
конечно может, если она мужланка)))
я думаю что да