Прочие взаимоотношения
Мужчины, вы обидитесь, если вас сегодня оставят совсем без подарка... или даже забудут поздравить,
как вы к этому отнесетесь? ============ Хочу чтобы вы улыбнулись)) Поздравляю... ваш день наступил))

Ты первая! Привет!
Я без поздравления не останусь! - меня окружают достойные женщины!)
Максим Ларионов
Поздравляю!)))
Сергей Филинов
Привет))
Самал1986 Самал
Лешик я тоже поздравление оставила!!!

Всегда поздравляют. Не поздравят, не обижусь, пустяки всё это.
Вот на 8-е марта постараюсь никого не забыть.
Нет, не обижусь. Это мой личный душевный праздник.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Присоединяюсь к поздравлениям)
С ПРАЗДНИКОМ, МУЖЧИНЫ!!! :)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Присоединяюсь к поздравлениям)
С ПРАЗДНИКОМ, МУЖЧИНЫ!!! :)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сергей Филинов
Доброго))
Главный подарок это наличие выпивки!
Класс спасибо))))))))))))
Благодарствую)))
Поздравили. А так обижаться не стану, слишком это по-детски)
Я присоединяюсь к поздравлениям....

обрадуюсь, не надо тогда самому поздравлять
Меня в пятницу на работе поздравили, так-что сегодня у меня уже послевкусие в виде головной боли и расстройства желудка ((
Да мы не гордые
А я вас всех поздравляю"
спасибо, мужчины, что вы есть!

Нет.
нЕТ
а я к этому привык, так что отнесусь совершенно спокойно.
благодарю за поздравление )
Я буду рад иметь весомую причину ничего не дарить в ответ.
Спасибо
А сисьги где?
Сергей Филинов
На 8 марта будут))
Спасибо за ВСЁ:)

Мне по барабану
Буду даже этому рад, я же не баба, чтобы переживать о всякой хрени.
нет не обижусь) спасибо за поздравления))
Вадим Кульбенок
С праздником !
привык без поздравлений да и подарки мне уже не к чему
Ну это нормально!)
Не обижусь, потому что буддисты не празднуют военные праздники, наоборот, война есть зло и глупость, разве нужно такое праздновать?
тож поздравлиаю воиак;)
Поздравляю всех)

За поздравление спасибо, а вот самый лучший и замечательный подарок у меня уже есть - это моя жена!:)
Сергей Филинов
Это еще лучше)))
ой спасибо
нет
СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

Толиб Курбонов
там где Волк с Гуслями и Бабка танцует .. это 100% мы с Алексеевной!!!
не обижусь) ты же все равно вспомнила хоть
спасибо за поздравление, вот хоть кто-то поздравил)
Спасибо милая! Буду знать, кто помнит и кому не безразличен.
Ты поздравишь нас всех!
Нет, не обижусь! Благодарю за поздравления
Мне всё равно на этот глупый праздник.
Ты поздравила первая - спасибо)
хм... любимым можно все простить даже забывчивость: -)
Спасибо!
Меня всегда поражало, что 23 поздравляют ВСЕХ мужчин, в том числе, и мальчишек 3-5 лет.... или же тех, кто откосил от армии... Это же праздник ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА... по-этому, на мой взгляд, поздравлять нужно только тех, кто прошел армию, или принимал участие в войне..
Сергей Филинов
Нет... у нас есть женский праздник... а просто мужского нет. А те, кто армию прошел у них есть день ВДВ, Морского флота, пограничника.. и т. д.
без разницы, впереди 7 мая
А что обижаться?? День как день))
кого и зачем поздравлять
отечества даавно нет в реальности
защитников его тем более
отечества даавно нет в реальности
защитников его тем более
Сергей Филинов
Просто МУЖЧИН... за то что они есть. Отечество тоже есть и службу в армии пока не отменяли.
А женщин, которые тоже воевали, вообще сегодня не поздравляют. все только и говорят: "поздравляем мужчин".
Нам больше делать нечего, как обижатся на вас
ни капли. по-моему мужчины не так ценят праздники, как женщины. взять приме: девушка забыла подарить парню что-либо на 23 февраля - мужику срать. Мужик забыл подарить девушке подарок на 8 марта - это страшнее любого смертного греха, мужик козлина, у бабы истерика
Нет, лично я не обижусь.