Прочие взаимоотношения

мужчина ушел рано утром. на тумбачке оставил ключт от феррари...это подарок мне или забыл просто?

странно...а приехал то вчера на метро....хааааааааааааааааа
С добрым моим утром :)))))))))))))))
Забыл конечно, ето он что бы вернуться и ещё раз покушать оставил ключики :)))))))))))
Batyr Pazliyev
Лучший ответ
Ana Tiganas дело осталось за малым....узнать чья это все таки феррарЯ....и найти собственно ее саму :))))
Да что для него какой-то там Феррари, когда у него есть личный поезд метро. ))))))))))
Indikatormail.ru
Нечисто тут))))))))) ) Думаю, лучше загнать тот Ферари по сходной цене)))))))))))
Жандос Доскеев
ты глазик то один прикрой!! ! а то размечталась...
Ana Tiganas я и так то в кнопки не нападаю...если глаз закрою..вообще писать не смогу. :)))))))))))))))))
1) на своем метро? а какой серии? вагоны там гламурненько вишевые грят вах! и вы молчали а как его зовут яготов того этого хоть ночь пролежать хоть день о стену уперевшись стоять
анекдот
девушка приходит под утро домой папаша на нервах спрашает
-ты где была всю ночь?
-меня изнасиловали папаааааааааа
-но ты хоть упиралась?
-<гордо> ДА руками об стенку
2) мда ну переложите их на вооон тот стол из красного дерева работы Клода Даля не место такой швали на прикроватной тумбочке Тутанхамона. нет у него фкуса, бомжара все на феррари ездит хм лошара люди уже в "свет" за картошкой и луком на фантоме ездить стисняются а он к даме на феррари и как ты его пустила не понимаю а хотя старый новый год как не оказать милость смертному правда?
3) хм как меня поперло! да хорошь тройка посвЯщена оценке 2) ооооооооох
4) вот дура то где а? м? ну что сидишь ведь хороший повод ему перезвоить сказать милый ты ключи забыл вернись ты так неожиданно ушел я что то сделала не так? я изменюсь прости меня хочешь квартиру на тя перепишу хочешь туфли лизать буду ведь Тебе нравится когда перед тобой унижаются да нравится сука таких вот унижать гнида а вотт когда по хорошему об тебя ноги вытирают да мразь
Таня Кокорина
а спросить не пробовала?
Алексей Пелин