Прочие взаимоотношения

А вы что делали рано утром 1 января? ))))))))))))

При достаточном количестве горячительных напитков на праздничномновогоднем столе, ближе к утру, один из гостей, вооружившись ножом,обязательно полезет под елку в поисках рыжиков и боровиков.
Лаура Боурош
Нагло пользовался не трезвым телом девушки. ну которое не шевелилось, пАтАму что была пьяная :)))))))))))))))))))))))))))))))
Лена Андреева
Лучший ответ
Галюнь... меня выносили из авто...)) )
Просто я так вцепилась в сидение... что ели оторвали...))) )
устала я... от праднования НГ...
Рустам Закиров
рано утром я спала, а в 10,00встала на работу))))
а я с работы топала... собирая пьяных друзей)))
Бадыр Турлов
Пришел с елки, промерз, выпил для согреву и спать
Андрей Петров
В 8 утра спать легла ))))
Рано утром спали еще конечно же )
Ну и что меня сразу сдавать ???ну я ж всё таки грыбов то насобирала! ЫК !
обалдеть
и что насобирали на жаренку?
S@kin@ $$$
а мы спали.... Правда салют мешал))
Юлия Дубовенко
...зарядку...)))))))))))))))))).
Buranbek Tuyakov
Я в 8 утра только пришла....
Firdavs Firdavs
Спала.
не поверишь... квартиру от говна отмывал... собака сцука всё обгадила)))
я спала сном младенца)))
Наташа Глазок
Как ни странно.... спала сладко сладко!!!!
Баиньки до 11-00 делала
Марина Клочко
А почем так тут весело! ? Я не понял... тут чё есть какй-то подвох, да?
Я в семь утра как ОБЫЧНО делал зарядку, потом завтракал, потом помогал троллейбусу выбраться из сугроба, потом помогал починить двери в ближайшем гастрономе, потом торговал лицом у прохожих на виду.. ну... итд.. по расписанию.
Женя Иванченко
спали до обеда, а потом доедали то, что не сьели ночью.
Ро
Роуз
Спала...
Папина- -Дочка
nepomnyu chto delal
_*ксюничка* _
непомню.
проснулся в 10...
Не поверишь: после душа сел программировать...
Роман Сидякин
Пришел с работы!
Спать легли и спали до обеда.
Долго вспоминала. Где была? и как? пришла домой. Такой Новогодней ночи пожелаю всем.
Я не искал рыжики под ёлкой, но такой ночи новогодней у меня не было ещё, за всю мою короткую жизнь ( только поздно утром шел домой)
Василий Клочков Не вас ли я видела под ёлкой????И тоже утром пришла домой.Жаль что не к нему домой.
книгу читал "Граф Монте-Кристо"
Василий Евстифеев О!я тоже графа монте-кристо читала!бывают же такие совпадения, я думала я одна такая странная)
спали)))
Я спала! А до этого тихонечко праздновала с семьей )))
отсыпалась=)))
Курил кальян