Прочие взаимоотношения

вы сможете показать свою фотку сделаную....1 января в 8:23 утра?))))

Bisengalieva *
естессно смогу ))) у меня есть одна девочка, которой пофиХ, что всю ночь было застолье ;)
встанет в 7.30 и сфоткает мамку ) вот как есть ) и без преукрас ;)))))))))))
Rahat Botabekov
Лучший ответ
добро утро ))))конечно смогу ) специально для тебя сделаю фотку с вебкамеры )))))
Эндрио Першин
мну такую красоту Андрейка не разрешит выкладывать))) )

доброго утра)))
запросто.. если напомнишь)) я ложусь рано и до утра не брожу)))
Margaritа *****
...а ты будешь здесь? ..1 января в 8:23 утра, чтобы посмотреть на мою фотку?)))
Не не смогу !, боюсь к етому времени буду в дрыбаган поцталом валяцо!! ! )))
Илдар Султыев
если напомнишь сделаю только ничего особенного не обещаю потому что не буду встречать новый год и он пройдёт мимо
Pro 100 Riki
Санёк Кусков
легко... как только с собакой погуляю)
Dosym .
А зачем?
Елена Яманова
конечно.. .
...буду такой, как сейчас.. .
...один в один...
Edilbek Kalyev
Заведу будильник и обязательно сделаю ))))))
Боюсь фотоаппарат не выдержит.... жалко технику))))
Виктор Я
Нет в это время я буду после работы спать.
Виктор Чичкан
Если смогу попасть в объектив.
Дмитрий
вопрос лишь в том, кто будет фоткать?
Евгений Кущев
если не забуду....
Разбуди звонком (№ тлф в моей анкете) в 8:00, выложу в ОТВЕТе на твой вопрос. P.S/ ЛЁГКОГО ДНЯ!
Конечно нет, потому что никто не встанет в 8.23 утра 1 января чтобы сфоткаться=))
Канеш магу.. . Но не буду... А то еще сердечный приступ и все такое)))
могу он-лайн показать
У меня уже целый альбом с такими фотками...