Прочие взаимоотношения

я тут к тебе с рогами) не возражаешь? )
с НГ, Санечка)) )
цулум))))
А вас где искать 1 января? =)))))
Всех ответчиков от всей души хочется поздравить с новым годом ...старый год уже почти прошел ...в нем было много радости ...были конечно и горести ...но в новом году все будет еще лучше ...я уверен ...так что всего вам самого наилучшего! =)
с новым годом тебя дорогой!! ! удачи во всем!!!
Екатерина Ляхович
Натуська, с наступающим новым годом. счастья тебе, успехов и ОТВЕТНОЙ любви :)))))))))))))))))

Не надо искать.... ик! Мы, вот они, ик! РЯДОМ! Прошу прощения.... надо еще выпить - икота требует ! ))))))))))
С наступившим Новым Годом! Самого лучшего и самого светлого в Новом году....)))) )
Счастья... любви.... удачи во всем... и только лишь позитива !!!))))

в новом году всегда хочется чего-то большего, чем у тебя есть.... поэтому давайте желать только то, что мы можем себе исполнить))))))))))))))) )
С Новым годом, Санька!!!! Счастья тебе, успехов и любви!!))

я тут к тебе с рогами) не возражаешь? )
с НГ, Санечка)) )
цулум))))
В салате "Оливье":)))
С Наступающим тебе Солнц!! !
Всего-Всего тебе!! !
Целую!
С Наступающим тебе Солнц!! !
Всего-Всего тебе!! !
Целую!
С Новым годом, Санечка!) )
Будь счастлив!! ! ))

Сашенька! Я рада, что в прошлом году мы с тобой познакомились! ! Надеюсь, наша дружба продолжиттся и в этом году! ! Тебе желаю только любви!!!! Целую1

меня вкомпе ищи . Тебя с наступающим !!!
Под ёлкой исчи )))))
С Наступающим, Санька!
спасибо Саш! И тебя тоже с Новым Годом!! ! Всех благ, и всего самого наилучшего!!!
Шпасибочки большое=)И тебя с новым годом
Екатерина Ляхович
Зай , привет :)))))))))))) Как обычно не видел тебя лет 300 :))))))))))))))))
С наступающим тебя, пусть всё плохое останеться в этом году. а хорошее пойдёт с тобой в следующий и там приумножиться :))))))))))))))))

Спасибо, Сашенька!! ! и тебя С НОВЫМ ГОДОМ! ! С наилучшими пожеланиями!! !
Любви везде Любви всегда!! ! :))
Спасибо Сашенька=)))))
Вступим в это год с хорошим настроением и позитивным настроем=)))))))))))
у тебя есть моя телефона=))) пиши звони и не потеряемся
1 января меня можно будет найти там где уже пробежало стадо слонов!!!!
за столом или в отрубе
Приветик Саша! И тебе всего самого доброго в Новом году!

Аааа воТь на счеТь хДе нас искатьэто очень сложно)

skore vse go ya budu spat v otrube,i tebe vsego,vsego
с наступающим поздравить уже не успею, поэтому поздравляю с наступившим!
а искать где?... ну знамо где - в вытрезвителе! ;-)

солнце мое, кто же сомневается, что будет еще лучше;)))) ) Дома естественно ищи, номер набери и услышимся;)
Акжол Жумабаев
Оки! ;-)
Много чур не пить! =)))
спасибо за поздравления! тебя тоже с Настпуающим!! ! я точно незнаю где меня искать 1 числа, самой себя бы найти...
Спасибо солнце за поздравление!! ! тебя тож с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Надеюсь этот год будет лучше чем прошлый!! ! по крайней мере хочется надеяться на это!!!! а где меня искать 1 января.... а чё меня искать та... вот она я)))))))
спасибо! Новый год не удался но все равно ок.
На кладбище, или в пабе каком-нибудь в самом темном углу=)