Прочие взаимоотношения

продолжаем тему))) а что будет с мужчиной, если он вдруг рано утром пойдешь в душ и там увидит

2 полоски и поймет, что он беременный))))))))))))))))))))))) )
начнет искать маму???))))))))))))))))))))))))
....начинает искать, мучительно вспоминая, ту, от которой СМОГ залететь.... и соображать... рожать или оставить... а вот с этим вопросом точняк к маме.... тут уж без нее никак;))
Татьяна Анатольевна Миргородская позитива Капризулька)))))
Куплю второй тест, неужели млинн... залёт )))))
Лидия Мыскина
Татьяна Анатольевна Миргородская ахахах))Как по женски)))))))
Насмешила)) ) Я просто подумала.... А какого хрена он на тест мочиться будет?) ) Ему явно в психушку)) )
Татьяна Анатольевна Миргородская тошнил всю неделю)))))))))))))
нет, он пойдет ложиться в роддом))
Андрей <Вц>
Ну что я опять пропустила то????))))))
Татьяна Анатольевна Миргородская мася))))я испытываю мужчин на стойкость)))))))))
слоника родит...
Yevgeny Kolpakidi
мужик, с похмелья.... на работу сил идти нету, дай, думает схожу на больничку, может какой - никакой бюллетень возьмет.. .
приходит - а там медосмотр.... народу тьма.... от кабинета к кабинету мужика толкают, затолкали стал быть к гинекологу... .
тот такой же как и мужик, мутные глаза, сизый нос, сидит и чего-то пишет в карточке.... слышит, что кто-то вошел, говорит - раздевайтесь, садитесь в кресло!!! !
мужичок наш снял рубаху, сильно стесняясь, ибо пузичко было куда как большое, кое как взгромоздился в кресло... .
гинеколог, взглянув мутным глазом в его сторону, восклицает:
- Матушка!!!! да вы беременны!!!! -и опять начинает писать что-то в карточке.. .
мужик подорвался - и бегом домой. прибегает, и начинает орать на жену -
- дура!!!! эт все ты виновата!! ! давай я сверху, давай я сверху!!!!
Руслан Латыпов
Татьяна Анатольевна Миргородская ахахахаха)))))))))))))))Ржу в голос))))))))))))
все)))Я всегда буду сверху)))))))))беру на заметку)))))
Буду думать, куда потрачу 1000 000 долларов сша.
Татьяна Анатольевна Миргородская блина)))Явно надо кого то забеременить))))))))))
Подумает что реально нобелевскую премию получить)
пажалуй мужик будет уверен что сам справиться
нарисую третью полоску маркером и выкину эту херь.
подумает - сьел чё то =(
а я уж подумал... что увидит кучку опять не смытую барабашкой!))))
убежит из душевой кабины в квартире любовницы)
Артем Садыков
Татьяна Анатольевна Миргородская про крики забыли)))))))))))
он же с криком убежит))))))
будет думать, куда потратить 1000000 баксов.
Тихо в лесу
Только не спит барсук
Яйца барсук повесил на сук
Вот и не спит барсук

Тихо в лесу
Только не спит лиса
В жопу лису укусила оса
Вот и не спит лиса
Exclusive Official P@ge
аж ржачка вот.
я реалист, и на этом остановлюсь.
этого не может быть)
Татьяна Анатольевна Миргородская гипотетически нет)))))))))))