Прочие взаимоотношения

Если пойти в душ охладиться, все невзгоды сразу *смоет* ? ))А нужно в ледяной или жаркой горячий душ идти?)

обязательно смоет )) всю негативную информацию )) и луччче горячий в жару )) и тогда жара покажеться РАЕМ)) улыбаюсь
Владимир Скубенко
Лучший ответ
Марина Венедиктова )куда уж добрее
Невзгоды не смываются!
Олег Чугунов
Нужно мозгу дать просто выходной )))
Manaf Saleh
В контрастный.
Ирина Луговая
все невзгоды смывает в джакузи. душ смывает лишь поверхностные проблемы.
Olga Onistsuk
длительный мягкий душ действительно помогает смыть стресс
Контрастный, и думать при этом только о хорошем ...вода это очень сильный энергетический проводник :)
Илья Елагин
Марина Венедиктова Викаааааааа... )
он меня достал :((
Ледяной )) Бодрит только так ))))))
И кофейку не забудь выпить ) Если конечно сон позади )
Контрастный!...
Мария Громова
Лучше всего бодрит контрастный !
Лучше всего - варьировать температуру!
Ирина Лесная
Контрастный))) но тебе в море северное полезней будет)))
Стой, не уходи) Позадавай ещё вопросы) У тебя они третий день очень умные и оригинальные) Потом вместе пойдём в душ)

PS для "тайного" В душ пойдём по отдельности (чё нить плохого не думай)
Душ должен быть конфортной температуры.
И в ледяной и в душевный тоже -100 граммов накатить потом и на душе будет красота!!
John Bo
Контрастный)
Ilham Amirov
Лучше контрастный + душ Шарко...)))
и при чем здесь душ... не понимаю... У современных девушек к женихам небольшие требования. Главное, чтобы был ласковый, добродушный, любящий банкир из Москвы...
лучше в прохладный душ.. и взбодрит и пупырышки красивые на коже будут..)))
Ольга Суркова
Не знаю как насчет невзгод, но стресс и напряжение мышц снять помогает. В ледяной не надо! Стресс уйдет, а воспаление легких останется. :-D
под душ из пива
Елена Агеева
Смоет только грязь, а грязь как известно лучше отмывается в бане. Так что лучше в Баньку, да с веничком. Душ отдыхает. Кто был тот знает.
Фил** **
С тела, да, из головы, нет
Shirokova711
Вода очищает от негативной энергии! ) Сильно горячая вода негативно влияет на сосуды!)
Taganrog Girl
ему хорошо
Контрастный лучше всего
Если я тебе спинку потру то все невзгоды сразу смоет
Лучше прими ванну, желательно с маслами, а ещё лучше вообще в спа салон или немного шопинга, кстати в ванну тёплую если что. А так если сделаешь всё выше мною сказанное стресс снимешь 100%
Конечно, водичка всё впитает в себя и унесёт...)