Прочие взаимоотношения
Как найти Мужчину для души?))))).... Если они все сразу носом в декольте лезут? Мм))))))))))
Ну, может быть, убрать от Души декольте.. . Здравствуйте, Ирина!..
Все и сразу? ) Ну поздравляю! )))
Доброго вечера! )
Kasım0107 Yesılyurt
Не надо утрировать))))))))))))) Доброго!)
а душа какого размера?)))))))))
Kasım0107 Yesılyurt
Явился развратник))))) Привет Сереж!)
а что душа не там?
Поверь мне, если они будут сразу лезть к тебе в душу, тебе это понравится ещё меньше...
вот ОН я, я лезу прямиком в трусы
так декольты по больше и ищи себе на здоровье, чем больше декольте, тем больше выбор :)
Широкой души человек, поговори.. . Как? Все сразу, как они там уместились, головой не ударились? )))
Который твоей душой будет интересоваться - это твоя судьба.
А судьбе не прикажешь - либо сама придет - либо не придет вовсе.
А если сознательно искать - то это бесполезно.
Ну т. е. просто с мужиками знакомиться - то тут только ДЕКОЛЬТЕ.
Мужики в первую очередь туда лезут.
Либо - действительно - в трусы.
Что доступней. Если лямки узкие - то в декольте. Если юбка короткая - то в трусы.
Мужики - они вообще стараются по линии наименьшего сопротивления.
Так что либо терпеть, что лезут - либо не знакомиться вообще.
Правда, бывают случаи, что именно девченок, которые сопротивляются и не пускают ни в декольте ни в трусы - потом всю жизнь вспоминают.
Но, честно говоря, девченкам от этого не легче (по себе знаю) .
Мужики в первую очередь туда лезут.
Либо - действительно - в трусы.
Так вы не носите такое декольте! Носите сдержанную одежду, тогда и интересоваться будут характером. А когда он узнае, что помимо красивой души у вас еще и грудь шикарная - он ваш!
тот кто ищет, тот всегда найдет!!!! просто нет еще того мужчины, ты обязательно найдешь!!!