Прочие взаимоотношения

На честный поединок с Мужчиной?))))....Платье с декольте одевать?Мм?)))...Или это уже не честно))..Хало сосайтники!)

Irina ***
честного поединка никак не может быть.
и чем красивее женщина, тем меньше работают мозги у мужчины
Katya Kershukovamylova
Лучший ответ
Будет честно, если завязать ему глаза.. . Здравствуйте, Ирина!..
Одевать))) ) И боевой раскрас не забудь)))))
Одевать! С ними по честному играть нельзя )))
АхА))) ) У него ум и крутой характер! У меня чулочки, кружевной бюстгалтер! Он
готов рискнуть и во взляде сила! У меня есть грудь.. . Все, я
победила!!! !
Антон Вертос
Irina *** Смеюсь))) привет!)
лифчик одеть надо обязательно... для чеСТности)))
доброе утречко)))).... если уж НЕ ЧЕСТНЫЙ. то зови и подружек
Oleg Petrov
Irina *** Чудесного дня!)
Можно и одеть.
Заодно проверить его стойкость на глубину декольте.)
Irina *** Чудесного!)
Это ты "сосайтница", всех прошу не обзывать.
Свои достоинства великие лелей в одиночку.
Лично для меня такая деятельность не основная и не ведущая, и я так называться не хочу. Соси одна.
луЧЧе без оного...! так надежней!!!!
Привет, Честно в бой ток в экипировке: декольте, чулки ноготки)))
Мария Сирачева
Irina *** Чудесного!)
А ты зачетная сосайница?
С ними нельзя по-честному. Конечно, надевать )))
Ser Крутов
Хало, Бабон!))))... у нас всё честно... проигрывает только единственный и неповторимый.. мне другие жертвы не нужны!...)))
платье это всегда нечестно, особенно если есть декольте и разрезы.

Для честности женщины одевают деловые костюмы.)
а под платье совсем ничего не одевать)))))) вдруг надумаешь сдаться? чтобы долго не копушкаться)))))))
платье с декольте - это уже отвлекающий маневр