от моей реальности можно только на кладбище сбежать))))) но сюда ближе))) )
салют Любимая)))))
Прочие взаимоотношения
А Вы почему бежите от реальности, бежите от самих себя, зависая здесь? Мм))... Хало сосайтники!)
Ольга Климашевская
Привет Краса моя любимая!)
Если б не было ЗДЕСЬ, зависала бы в другой нереальности :книги фильмы) Я везде Я) от себя не бегаю)
Ольга Климашевская
Хорошего дня!)
Да я просто потрепаться зашла)))))))))))
Ольга Климашевская
Привет Ксюш!)
Я наоборот к себе сюда прибегаю)))
Потому, что в реальности я толстая укладчица шпал с "химией" на волосах, а здесь очаровательная блондиночка!))))))))) )
Ольга Климашевская
Привет!) Посмеялась)))
От и я думаю... что я тут забыла)
Привет, Солнце)
Пока получается только так.. К сожалению..
Ольга Климашевская
Это всего лишь период....он пройдет)
Никуда не бегу. Да и невозможно это. Интернет - та же реальность, её часть. Как по-Вашему, можно ли «сбежать» от реальности в реальность? Причем не в другую, а в ту же самую? А потому говорить, что кто-то «убегает в Интернет от реальности» , так же глупо, как говорить, что он убегает от реальности на работу, в метро или в свою квартиру. Интернетом я не заменяю реальность, а дополняю её. Чего и Вам желаю.
Я тунеядец и бомж - времени до едрени фени а делать нечего )))
А че еще делать, если ОРВИ уже четвертый день? Ток тут и спасаюсь. Ваще ЗЛО для холодных сезонов - мой курорт.))
Так на работе я... между делом)))))
устала бегать... можно здесь посидеть?))))))) )
Добрый день!!!!)))))))
Ольга Климашевская
Добрый день!)
делать нефига погода отстой а все что нужно могут и на дом привезти
Я вообще мимо проходил и не соса я))))
Страдаю на работе от безработицы. Да и вообще.. . я тут так.. . чисто поржать)))
Все, меня спалили ) Пошел спать )
Ольга Климашевская
И Вам хорошего дня!))